Авторизация  
James_Kruz

Dota 2

Рекомендуемые сообщения

Rizzrak, ну незнаю про лол, слышал только как ее фаны доты стебут, хотя вот не недавно на ютубе видел  летсплей по ней, графон вроде по лучше стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про лансера,например,глянь мою историю и найди игру на лансере,много твоя морта с бфом сделала на фрифарме?)

Мортра как заедет, а вот свен разваливает без проблем.

 

Про Сларка вообще чушь страшная,при регене таком тебе на любое аое покс.

Ну да, когда в тебя залетает торнадо, метеор и бласт от инвокера и ты всю ульту под дизейблом, вообще покс, и не говори.

 

например метомарфозу у террора (там кд большое)

Маленькое кд на 16 лвле у него.

 

или взять союзника под  куполом войда (созного)  

Проще взять венгу и высвапывать, а под куполом ты ничего не можешь сделать фениксом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mc_shked, если инвокер и сларк уровня 13-го,то Сларку глубоко похеру на этот смешной урон,а насчет дизейблов - сам подумай,что сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked,ну ладно может ты и прав, да и я на фениксе играл не много, я фаст радианс собирал и пушить. А как тебе рики новый и сикер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дизейблов - сам подумай,что сказал.

Ну провисеть в воздухе и потом отходить от бласта - топ использование ульты. Лягушка в основном ориентируется на проф. сцену, а сларк там не тащит, так что вряд ли будет какой-то нерф. Ему только урон от прыжка немного порезали. 

 

я фаст радианс собирал и пушить

Юзелес. Берешь меку, урну, транквилы и замесы по кд ульта. В них уже тараску/шиву делаешь и все, вносишь огромный импакт в игру. Тот же хил (который наносит чистый урон) и прочие скиллы феникса в замесах делают огромную грязь.

 

А как тебе рики новый и сикер?

Да рики какой был, такой и остался. Я очень редко вижу в пабе что рики, что бса, что лансера. Сикера сделали каким-то семи-саппом. Раньше он был куда сильнее, та же ульта сносила хп в разы быстрее и пассивка работала лучше. А чего только стоило его сало, которое ничем не снималось.

mc_shked, Свена легко гнобить и не факт,что он что-то выфармит.

Сларка на лайне гнобить не сложнее. Главное не давать ему засноуболить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked,первый скилл денаит и бласт и торнадо.

Зато сейчас бс дает неплохой урон аое кастерам.

mc_shked,у него родной блинк,пурж и неедрический реген,а так же инвиз,которому покс на тру сайт.Вообще на изичах гнобится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да рики какой был, такой и остался. Я очень редко вижу в пабе что рики, что бса, что лансера. Сикера сделали каким-то семи-саппом. Раньше он был куда сильнее, та же ульта сносила хп в разы быстрее и пассивка работала лучше. А чего только стоило его сало, которое ничем не снималось.

 

Сало осталось, но только аое, я с венгой в связке его брал(сикера) и норм было, правда его новый вампиризм меня бесит. Кстати можно ведь использовать 1 скил сикера на Зевса лишний урон его ульте не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сало осталось, но только аое, я с венгой в связке его брал(сикера) и норм было, правда его новый вампиризм меня бесит. Кстати можно ведь использовать 1 скил сикера на Зевса лишний урон его ульте не помешает.

сало теперь снимется бкб.

 

первый скилл денаит и бласт и торнадо.

не факт что у тебя не кд и прожать успеешь, после этого можно и хекс или сало словить в лицо, когда дарк пакт на кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rizzrak, кд все равно есть, хоть и не большое, поэтому говорить, что сларк имбалансен - бессмысленно. Люди на нем так же проигрывают катки как и на других героях. Да, он контрится тяжелее 80% героев доты, но контрится. Помимо него есть много других героев, на которых задроты рвут пабы. Такие как феникс, ес (earth spirit), воид, ланайя, омник, некр, та же мортра очень противный персонаж, пока не выфармишь мкб. 


http://ru.dotabuff.com/heroes/slark- винрейт у сларка 50%, это совсем немного, значит люди в половине игр как-то его контрят.


http://ru.dotabuff.com/heroes/omniknight- омник и 58-59% винрейта

http://ru.dotabuff.com/heroes/necrophos- некр, 57-58%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что думаете насчет Русской озвучки от Дмитрия Кузьменко?)) Мне лично нравится, тем более озвучиванием занимаются действительно профессионалы. Уже около 20 героев перевели, можно поставить. Ну и  стандартного комментатора) 

Озвучка убога, не более. Она была бы куда лучше, если бы ее делали близы.

Кстати можно ведь использовать 1 скил сикера на Зевса лишний урон его ульте не помешает.

Работает на всех героев урон, не только на зевса, но нужно, чтобы бс находился рядом. Из-за абузеров ммра понерфили немного эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, от его 50% винрейта он менее имбовым не стал.

У меня очень большой опыт в балансировке персонажей,т.к. я играл почти во все существующие мобы на протяжении долгого времени.Статистикой и прочим мне тыкать не надо,я прекрасно знаю,что сларк в умелых руках просто ломает лица.А остальные 50% это то обилие криворуких,которые сидят ниже 2.5 к и портят стату.Где-то слышал инфу,что ниже 3.5 к находится 85% игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rizzrak, в нормальных руках не только сларк подрывает пуканы, я выше список героев написал небольшой, которые гнут пабчики не хуже сларка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация