Авторизация  
weiss

Верите ли вы в Бога?

Рекомендуемые сообщения

Если на твоем пути повстречается очень грамотно подкованный оратор то он сможет внушить тебе все что угодно.

Дя-дя, я жэ блондинка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты говоришь "беспартийный коммунист" так, будто это что-то нелепое

Это не нелепое, но в церкви тебя не будут считать своим. А статус православного дается тока в церкви. До крещения ты кто угодно но не православный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Странник-, уверяю, ты никогда ничего правильно не понимаешь. Смирись.

А статус православного дается тока в церкви. До крещения ты кто угодно но не православный.

Я крещеный! Я крещеный! Я православный атеист!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не нелепое, но в церкви тебя не будут считать своим. А статус православного дается тока в церкви. До крещения ты кто угодно но не православный.

Но я крещенный православный атеист. Ты разве никогда не слышал о православных атеистах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я жэ блондинка!

Есть немного. Слишком часто меняешь свое мнение. У тебя нет определенности, ты мечешься. И твой выбор падет на то как кто сможет более лучше тебе объяснить "истину".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть немного. Слишком часто меняешь свое мнение. У тебя нет определенности, ты мечешься. И твой выбор падет на то как кто сможет более лучше тебе объяснить "истину".

Часто это насколько? А ты слышал, что, ну допустим, ученый должен быть не предвзят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я крещеный! Я крещеный! Я православный атеист!!!

Как удобно не правда ли? всегда можно сдать назад и сказать что верующий.

ученый должен быть не предвзят?

Ученый не может быть не предвзят. Человеческий фактор помеха тому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как удобно не правда ли? всегда можно сдать назад и сказать что верующий.

Да бог с тобой, разве же он отрицал когда, что он православный? Просто об этом речи не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как удобно не правда ли? всегда можно сдать назад и сказать что верующий.

Да, я, кстати, иногда в церкви хожу. Надоедает бывает этот атеизм.

Ученый не может быть не предвзят.

У меня сейчас челюсть отпала. Да, ученому другой ученый никогда ничего не докажет. Он как задумал своё, так с этим и умрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто это насколько?

Это ты должен сказать, я тебя знаю тока год. А то какой ты был ранее мне не известно, думаю имел и другие мнения. Не волнуйся твои убеждения еще сменятся и не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты должен сказать, я тебя знаю тока год.

Скажу откровенно, я прошлой зимой задумывался о католичестве. На форуме даже подтверждение можно найти где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве же он отрицал когда, что он православный? Просто об этом речи не было.

Православие и атеизм немного разные вещи. Понимаешь православие обязывает нас принять на веру в бога или другого святого. К стати чего вы зациклились на боге? многие люди верят в святых Апостола и Павла или других святых людей. Они та точно существовали с этим никто не поспорит.

На форуме даже подтверждение можно найти где-то.

Верю на слово листать не буду. У тебя в семье есть католики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Православие и атеизм немного разные вещи. Понимаешь православие обязывает нас принять на веру в бога или другого святого. К стати чего вы зациклились на боге? многие люди верят в святых Апостола и Павла или других святых людей. Они та точно существовали с этим никто не поспорит.

Это между православием и атеизмом. Но православный атеизм - это же совсем другая вещь. Вот Фримен, хоть и атеист, но православный и в бога верит. И я тоже. Хоть и считаем, что его нет, но верим. Мы же православные атеисты, а не просто атеисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация