Авторизация  
weiss

Верите ли вы в Бога?

Рекомендуемые сообщения

не вижу логических ошибок.

Почему из всех возможных богов, ты выбрал именно этого? Не Ганешу, не Кецалькоатля, не даже Бессмертного Бога-Императора Человечества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к тому, что если человек во что-то верит - это необязательно правда.

Ты боришься с ветряными мельницами, Фримен тоже. Вы никому ничего не докажите так как сами не знаете истинны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты боришься с ветряными мельницами, Фримен тоже. Вы никому ничего не докажите так как сами не знаете истинны.

Я не борюсь. Я же говорю, что я православный. Мне просто интересно мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему из всех возможных богов, ты выбрал именно этого? Не Ганешу, не Кецалькоатля, не даже Бессмертного Бога-Императора Человечества?

Бога не выбирают, его выбрали наши предки в старой Руси, а принять его или нет это уже дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистер-Эко, я скажу серьезно так. Твоя вера не имеет ничего плохого, пока она не сталкивается с твердыми научными знаниями. Твой бог не подтверждает свое существование, напротив в целом в науке нет смысла сомневаться. Оглянись вокруг: это плоды научной деятельности.

Я знаю православного инженера. Он ходит в церковь и все такое, но он не сомневается в большом взрыве или эволюции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бога не выбирают, его выбрали наши предки в старой Руси, а принять его или нет это уже дело каждого.

Скажи это волхвам Перуна, Стрибога, Велеса и прочих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя вера в то, что ты произошел не от обезьяны? Ты летал на машине времени?

ты мне пытаешься доказать что-то, так там наверное пыхтишь за монитором и долбишь по клаве :lol: . Я верующий, был им и останусь! ты же наверное дитя науки и доказательств....

Вот исчезнет интернет и ты наверное будешь просить у Бога, чтоб он его тебе вернул :lol:

мою точку зрения тебе не поменять, не пытайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорю, что я православный. Мне просто интересно мнение

Ты не можешь быть православным по определению, ты атеист а атеисты не могут быть православными. Ты можешь иметь национальность русский но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот исчезнет интернет и ты наверное будешь просить у Бога, чтоб он его тебе вернул :lol:

Нормальный человек звонит в техподдержку своего провайдера, верующий - молит бога вернуть интернеты.

Ты не можешь быть православным по определению, ты атеист а атеисты не могут быть православными. Ты можешь иметь национальность русский но не более.

Я православный атеист. Что в этом такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты мне пытаешься доказать что-то, так там наверное пыхтишь за монитором и долбишь по клаве :lol: . Я верующий, был им и останусь! ты же наверное дитя науки и доказательств....

Вот исчезнет интернет и ты наверное будешь просить у Бога, чтоб он его тебе вернул :lol:

мою точку зрения тебе не поменять, не пытайся

Ни грамма адекватности. Ну удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный человек звонит в техподдержку своего провайдера, верующий - молит бога вернуть интернеты.

я написал именно исчезнет, а не отключится на нное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как беспартийны коммунист.

Ты говоришь "беспартийный коммунист" так, будто это что-то нелепое. Введи в гугл и почитай о беспартийных коммунистах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, как я понял ты подвержен дару убеждения. Если на твоем пути повстречается очень грамотно подкованный оратор то он сможет внушить тебе все что угодно. Я уже проводил аналогию с профессором в университете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация