Авторизация  
weiss

Верите ли вы в Бога?

Рекомендуемые сообщения

Мне ничего говорить не надо я уже определился. А попов могу либо уважать либо нет. В конце концов это такие же люди.

А как знаешь, от неверия до уважения один шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разве говорил где то про церковь?

А попы разве не из церкви? Если ты не веришь в попов, то ты не веришь в церковь. А если в церковь не веришь, то в бога не веришь! А значит ты атеист, а не православный!

Странник, у меня такое ощущение, что ты нас троллишь. <_<

Да-да, пришел атеист и троллит нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как знаешь, от неверия до уважения один шаг.

Он уже сделан, есть люди церковные которых я уважаю. Патриарх Кирилл очень грамотный человек. Его бы в президенты думаю тогда бы хоть пожили нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А попы разве не из церкви? Если ты не веришь в попов, то ты не веришь в церковь. А если в церковь не веришь, то в бога не веришь! А значит ты атеист, а не православный

Ну тебя понесло. Попридержи вожжи а то разогнался делать выводы)) Среди церковных людей есть те которые совершали аморальные поступки. Так что же все равно верить в них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странник, у меня такое ощущение, что ты нас троллишь. <_<

сегодня нет. Собственно я и не троллил вас никогда. Стебся да но не троллил. Для троллинга надо дофига знать и читать всякие лурки.

А вот Кирилла не трогай. Незачем ему мараться этой политикой.

Когда встает вопрос о спасении Руси тут уже не до условностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тебя понесло. Попридержи вожжи а то разогнался делать выводы)) Среди церковных людей есть те которые совершали аморальные поступки. Так что же все равно верить в них?

Они не могут совершать аморальные поступки! Все, что делают попы - это им сам бог говорит, хоть его и нет! Не тебе, атеисту, судить их поступки. Они там все святые, но вам атеистам этого не понять. Они может и не хотят насиловать маленьких мальчиков, но если им бог говорит, то так и надо! Ведь из этих мальчиков может вырасти новый Гитлер, если они не остановят их еще в детстве. Им может и не приятно это делать, из-за доброты своей, но их положение обязывает. Как врач отрезает ногу, чтобы спасти жизнь человеку, так поп насилует маленького мальчика, чтобы не дать ему стать чудовищем и убить миллионы!!! Они жертвуют собой, а потом такие атеисты как ты их осуждают, за их веру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация