Авторизация  
weiss

Верите ли вы в Бога?

Рекомендуемые сообщения

просто ни к чему такие вопросы

Это вообще классический вопрос в таком случае. Он тут в тему, и тебе вместо того, чтобы бездумно повторять одно и тоже, пора использовать МОЗГ! Если он у тебя есть, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОЗГ!

у меня то он есть.

Я не навязываю кому-то свое мнение, так какого хера мне хотят что-то доказать. Я уже писал, что мне пох на оскорбление верующих и на мнение не верующих людей по этой теме. Я ответил на вопрос темы и не стал тебе или еще кому-то впихивать доказательства моей правоты. У вас свое мнение, а у меня свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не навязываю кому-то свое мнение, так какого хера мне хотят что-то доказать. Я уже писал, что мне пох на оскорбление верующих и на мнение не верующих людей по этой теме.

Что ты тогда в этой теме делаешь, если уверовал? Не хочешь обсуждать сабж — никто не заставляет. А призывать нас прекратить его обсуждать — стоит ли говорить, как это глупо? Сколько хотим, столько и будем тут мусолить эту тему.

Я ответил на вопрос темы и не стал тебе или еще кому-то впихивать доказательства моей правоты.

Ты вступил в дискуссию, значит на тебя пало доказательное бремя. Нельзя посреди обсуждения вставить свои 5 копеек, словно в лужу пернуть, и избежать претензий в свой адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация