Авторизация  
weiss

Верите ли вы в Бога?

Рекомендуемые сообщения

Атеизм, это когда веришь в то, что человек произошел от обезьяны, и в большой взрыв веришь. А одновременно в бога же верить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многие люди верят в святых Апостола и Павла или других святых людей. Они та точно существовали с этим никто не поспорит.

А как же. Вот и мы верим в существование поцреарха Курилла. И в попов верим. А раз они есть, то это же не спроста. Не могут они просто так существовать, не могут они просто так носить дорогие часы и ездить на дорогих машинах. Поэтому они есть и нам должно верить в них, как всем православным.

где логика?

Так ведь мы же отрицаем существование чего-то, а как отрицать что-то, если в него не верить? Можно же отринуть что-то совсем не то, что хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда поясняй чем послужило толчком на такие мысли.

Когда на меня упала икона, я потерял сознание и почувствовал бога. Так я стал атеистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Вот Фримен, хоть и атеист, но православный и в бога верит. И я тоже. Хоть и считаем, что его нет, но верим. Мы же православные атеисты, а не просто атеисты.

Честно, парни вы походу совсем загнались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могут они носить дорогие часы и ездить на дорогих машинах.

поверь не все такие. Попы такие же люди и им как и людям свойственно то же что и любому другому человеку. Я в попов не верю, вера в самом человеке внутри его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в попов не верю, вера в самом человеке внутри его.

А ты не атеист часом? Сейчас вольнодумие в моде. Это все из Франции идет, они вольтерьянцы воду мутят, чтобы подорвать православие наше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? Тебя что-то смущает? Ты спрашивай - мы всегда готовы помочь.

Меня ничего не смущает. Помогать тоже не надо. Я уже определился во всем, и поэтому не забиваю себе голову всякими филосовскими мыслями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вольнодумие в моде. Это все из Франции идет, они вольтерьянцы воду мутят, чтобы подорвать православие наше!

Никогда не гнался за модой. И капиталистам мою веру не подорвать. Даже богатыми дарами не подкупить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Странник-, если ты хочешь стать иррационально мыслящим человеком, то ты должен задуматься о своих убеждениях. Ведь православный атеизм отличается от атеистического православия не больше, чем католичество от лютеранства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не гнался за модой. И капиталистам мою веру не подорвать. Даже богатыми дарами не подкупить)

А как же ты не веришь в церковь нашу русскую, православную?! Вот я, хоть и атеист, но себе этого не позволяю, потому что я православный! А ты нигилист какой-то, основы подрываешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fail. Попий-атеист.

какой феил. служащие церкви несут веру в массы говоря проще. Мне ничего говорить не надо я уже определился. А попов могу либо уважать либо нет. В конце концов это такие же люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация