Авторизация  
weiss

Верите ли вы в Бога?

Рекомендуемые сообщения

Христианство еще и очень тоталитарная религия сама по себе

Ну большинство религий весьма авторитарны (исключение, разве что буддизм, но это больше философия, да и там есть свои перегибы). Свои мысли по этому поводу я уже писал в какой-то смежной темке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сатанизм - религия.

Как и говорилось, это только для таких вот недалёких отпрысков, которые себя так называют. У них это религия, а так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как и говорилось, это только для таких вот недалёких отпрысков, которые себя так называют. У них это религия, а так нет.

Шо, игнорим все выше написанное? Ну действительно, куда нам жалким смертным, до разума вашего светлейшества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, Ты про это?

Само слово "сатанизм" уже подразумевает веру в Сатану/Дьявола, а следовательно атеизмом тут уже не пахнет.

Я это уже опроверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я это уже опроверг.

Ты упоротый баран, прости господи, слов уже нет на такого тупня. Все что писали мы со стрелком, ты спецом слепым прикидываешься? ты никуя не опроверг, а просто тупо талдычишь. я прав я прав, и на препода ссылаешься, как зомби с промытыми мозгами. Воистину у меня терпения пресс, но тут уже просто я не выдержал, скока можно тупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты упоротый баран, прости господи, слов уже нет на такого тупня.

На этом беседу можно закончить, да? На прощанье скажу, что у меня на тебя терпения хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На этом беседу можно закончить, да? На прощанье скажу, что у меня на тебя терпения хватило.

Я не удивлен, что у тебя терпения хватила. Просто разговаривать с человеком которому мозги промылим крайне сложно и бесполезно. А над твоим мозгом хорошо поработали. Ты вообще не воспринимаешь то что тебе говорят, и бросай свои фокусы с вырыванием слов из текста, достало уже, постоянно тему уводишь в сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не лопни только. Великодушно перестаю тебя доставать.

было бы с чего лопаться. Просто советую тебе мозг твой бедный прочистить от всего того говна, что в него запихали, в том числе видимо твой препод. Хотя мои слова снова как об стенку горох будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой ты добрый, о мозге моём заботишься

я вообще очень добрый, и пушистый. меня беспокоит нынешнее поколение и его развитие. Засим я думаю тему стоит закрыть пока не дошло до матов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как и говорилось, это только для таких вот недалёких отпрысков, которые себя так называют. У них это религия, а так нет.

Возможно они и недалекие, но тем не менее они попадают под определение сатанизма. Так что они сатанисты. То, что ты отказываешься это видеть не отменяет факта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них это религия, а так нет.

Как распознать идиота во время дискуссии

1. отсутсвие каких-либо обоснований фактических или логических при даче ответа или утверждении чего-либо

2. Попытка убеждения оппонента не логическими доводами и фактами, а через повторение бездоказательного утверждения

Сатанизм - это не религия.

3. Необоснованные обобщения и экстраполяция

Все сатанисты не верят в Сатану, потому что есть сатанисты не верящие в Сатану, верящие в Сатану специально отбрасываются.

7. Непонимание неравной ценности различных источников информации

Лавей - основатель сатанизма считает верующих в Сатану сатанистами. Сталкер-Эколог, имеющий весьма посредственное отношение к сатанизму их таковыми не считает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все сатанисты не верят в Сатану, потому что есть сатанисты не верящие в Сатану, верящие в Сатану специально отбрасываются.

Пиндёшь и провокация, я нигде не отрицал, что есть такие, кто в него верят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сатанисты, как это ни пародоксально, не верят в Сатану. Сатанизм это вовсе не религия, а философия, так сказать жизненная позиция, а вера в Сатану это дьяволопоклонничество.

По-моему, достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация