Авторизация  
Garikum

Оружие и экипировка

Рекомендуемые сообщения

Винчестер-штука убойная,но старую двухсволку по моему мнению не что не заменит.

Двухстволка будет   убойнее разве что и то, не факт. У Винчестера разброс меньше, он точнее та и все таки зарядка на  целых 4-7 патронов, так же весит не больше двухстволки и  Винчестер надежен благодаря тому, что  использует ручную перезарядку при помощи подвижного цевья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

информатор, мы сейчас сравниваем винчестер с двустволкой. Если речь зашла о СПАСе, то двустволке с ним точно не сравниться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

информатор, мы сейчас сравниваем винчестер с двустволкой. Если речь зашла о СПАСе, то двустволке с ним точно не сравниться. 

Двухстволка нервно курит в сторонке в случае как из Franchi SPAS-12 так и с Винчестером. А если сравнивать SPAS и Винчестер, то тут думаю  спорный вопрос. Винчестер почти на два кг легче. Точность у них почти одинаковая  как и прицельная дальность, конечно у SPASA магазин на 1 патрон больше и два чудо режима радуют. Но мне более импонирует Винчестер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двухстволка нервно курит в сторонке в случае как из Franchi SPAS-12 так и с Винчестером. А если сравнивать SPAS и Винчестер, то тут думаю  спорный вопрос. Винчестер почти на два кг легче. Точность у них почти одинаковая  как и прицельная дальность, конечно у SPASA магазин на 1 патрон больше и два чудо режима радуют. Но мне более импонирует Винчестер.

Да снего я первый раз прохадил ЧН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что зразу не SPAS а?

Он же сильнее

В смысле сильнее? Если ты имеешь в виду сугубо игру, то даже там нету особого расхождения. А в реале так и вообще - дробовики не по детски убойные, если в упор, то и костей не соберешь. И снова об игре: раз на то пошло, хочу еще добавить, что SPAS редкое оружие на просторах Зоны.

В общем да,но кто из чего стреляет лутше,правельно?

прости, что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда первый раз ЧН проходил я бы за двухстволку бошку хоть Чехову хоть Крылову хоть Лебедеву бы вскрыл. :comando: :hunter:



Редкое это - большой минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда первый раз ЧН проходил я бы за двухстволку бошку хоть Чехову хоть Крылову хоть Лебедеву бы вскрыл. :comando: :hunter:

Редкое это - большой минус.

если речь о двустволке-вертикалке ТОЗ, то это очень дальнобойная и точная вещь, при этом убойная. Половину ЧН я с ней прошел, потом взял Винчестер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда первый раз ЧН проходил я бы за двухстволку бошку хоть Чехову хоть Крылову хоть Лебедеву бы вскрыл. :comando: :hunter:

Редкое это - большой минус.

 

 Двустволка в ЧН попадается практически сразу. Хватит придуриваться. Чей ты фейк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Двустволка в ЧН попадается практически сразу. Хватит придуриваться. Чей ты фейк?

Я думаю, что когда он писал про редкое, то имел ввиду СПАС-12, то есть поддержал Винчестера, в его высказывании, про редко встречаемый СПАС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация