Авторизация  
Garikum

Оружие и экипировка

Рекомендуемые сообщения

Так же НПС видят сквозь стены.

 

А может, просто шаги слышат? Вообще, странная система. Но мне в ТЧ на Агропроме удавалось дойти до последнего этажа в стелс-режиме: нож + ПБс. Правда, сохранялся-загружался на каждом шагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может, просто шаги слышат? Вообще, странная система. Но мне в ТЧ на Агропроме удавалось дойти до последнего этажа в стелс-режиме: нож + ПБс. Правда, сохранялся-загружался на каждом шагу.

Скорее всего на шаги им начхать, решает индикатор видимости. Система довольно странная,сложно не согласится с этим. Думаю это недоработка разрабов... Мне тоже удавалось своровать документы практически стелс, меня посекли только тогда, когда я выбирался из здания где документы были. Работал только ножом, и то в ход его применил на третьем этаже, вояку на входе завалил. 

Я точно не помню, но вроде бы загружаемые сохранения там приводят к автоматической тревоге. Или это только на блокпосту Кордона... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже удавалось своровать документы практически стелс, меня посекли только тогда, когда я выбирался из здания где документы были.

 

Ну я в это не поверю, потому что в последней комнате, где сами документы лежат, сидят трое вояк - и они не патрулируют, а именно пасут. Как ты их стелсом убил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, поднялся на последний этаж стелс, затем с правой стороны там один вояка стоит на месте,вот я его ножом убил и пролез в комнатку где доки лежат, вот там меня и посекли.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня посекли только тогда, когда я выбирался из здания где документы были.

 

пролез в комнатку где доки лежат, вот там меня и посекли.

 

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, да,  курьез вышел я просто давно играл, и уже забил, просто слово пацана,ок да?  скорее всего поднявшись на третий этаж с левой стороны, там стоял вояка которого я убил ножом,затем быстро рванул брать доки,и сразу из здания,вообщем мне даже урона никто не нанес,но суть не в этом, понимаю. Скорее всего,да, ты прав,патрули на третьем  этаже не дадут незаметно взять,доки,а если и взять, то выйти из той комнатки не дадут. Ах да! Там же в самой комнате вояка торчит. Я согласен с тобой,дальше третьего этажа стелсом не получится. 

А вообщем, я вот начал очередной раз перепереперепперепроходить ТЧ, уже до Свалки практически добрался,сворую доки вот  тогда точно скажу,но скорее всего ты прав,дальше третьего этажа хрен пройдешь не замеченным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В SGM с глушителем урон оружие меньше,нежели без него. 

Глушитель по идее не снижает дальность стрельбы и урон, хотя, это же компьютерная игра. Но странно откуда у разработчиков мнение, что глушитель влияет на урон. По идее глушитель лишь приглушает звук выстрела, рассеивая и охлаждая пороховые газы. Это хорошо заметно если наблюдать стрельбу в режиме замедления. Пороховые газы вырываются из глушителя из боковых отводов, во время стрельбы. Если-бы глушитель влиял на урон и дальность, то не создавали бы глушителей для артиллерии

 b57c1d9704c7ef10849c88a96b45f43a.jpeg

глушитель для "самоходки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если-бы глушитель влиял на урон и дальность, то не создавали бы глушителей для артиллерии

 b57c1d9704c7ef10849c88a96b45f43a.jpeg

глушитель для "самоходки"

Не факт.  Безшумность всегда важная часть ведения некоторых боевых действий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт.  Безшумность всегда важная часть ведения некоторых боевых действий. 

Но не тогда. когда дело касается артиллерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах, стелссом он документы забрал))) Читер) Сквозь стенку прошел и забрал.

Там единственный вариант развития событий.

1 военный в коридоре, два других военных контролируют проход, через который тебе так и так проходить. О скрытном прохождении данного участка не может быть и речи.



Eнот, а отдачу глушитель может снижать?

В игре, возможно.

В реале глушитель предназначен, чтобы скрыть вспышки при выстреле и максимально снизить звук. Хотя при этом затвор также громко клацает)) За счет глушителя уменьшается прицельная дальность стрельбы, но он и используется на коротких дистанциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация