Авторизация  
Garikum

Оружие и экипировка

Рекомендуемые сообщения

Если снайперская винтовка, то СВУ, к ней в придачу дробовик, не очень важно какой. Если из автоматического оружия, то либо Ил86, либо ГП36 (второй вариант лучше), в крайнем случае калаш, к ним в набор естественно пистолет, модель тоже особого значения не имеет, комбез - СЕВА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если снайперская винтовка, то СВУ, к ней в придачу дробовик, не очень важно какой. Если из автоматического оружия, то либо Ил86, либо ГП36 (второй вариант лучше), в крайнем случае калаш, к ним в набор естественно пистолет, модель тоже особого значения не имеет, комбез - СЕВА.

Плагиааааааааат! СВУ, дробовик, "Сева" мой набор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плагиааааааааат! СВУ, дробовик, "Сева" мой набор.

Снайперская винтовка с дробовиком и универсальным комбинезоном - самый лучший вариант. Что ты хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайперская винтовка с дробовиком и универсальным комбинезоном - самый лучший вариант. Что ты хотел?

Просто когда-то давно, я был чуть-ли не единственным кто так ходил. Все предпочитали обвешаться штурмовыми винтовками, одеть экзоскелет и не понимали мою любовь к дробовикам (весьма сильную)

 

 

Eнот, надеюсь, тебя немного обрадует то, что я хожу не очень часто с твоим сплагиаченным набором :cray:  

Да я шутил на самом деле, просто удивился, что твои предпочтения сильно с моими совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я шутил на самом деле, просто удивился, что твои предпочтения сильно с моими совпадают.

Да я понял :) Просто этот набор довольно универсален, снайперская винтовка отлично выносит издалека, для всего остального есть MasterCard дробовик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с дробовиком

По скорострельности комплект с пистолетом как-то предпочтительнее, если дробовик не Отбойник, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, если это не обрез, с которого вообще никого убить невозможно, если ты уже джва года не играл на мышке :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто когда-то давно, я был чуть-ли не единственным кто так ходил. Все предпочитали обвешаться штурмовыми винтовками, одеть экзоскелет и не понимали мою любовь к дробовикам (весьма сильную)

 

 

Да я шутил на самом деле, просто удивился, что твои предпочтения сильно с моими совпадают.

 

Дробовик плохо тащит против хорошо экипированных ветеранов и мастеров, если приходится воевать на малой и средней дистанциях в коридорах, например. Так что я бы не назвал этот набор универсальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Револьвер/обрез/"Deagle",СВД и легкая броня -  усиленный "Комбинезон Сталкера", ну или броня ЧН. 

Дробовик плохо тащит против хорошо экипированных ветеранов и мастеров, если приходится воевать на малой и средней дистанциях в коридорах, например. Так что я бы не назвал этот набор универсальным.

Наоборот,  в коридорах очень даже  ничего дробовики, особенно помповые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дробовик плохо тащит против хорошо экипированных ветеранов и мастеров, если приходится воевать на малой и средней дистанциях в коридорах, например. Так что я бы не назвал этот набор универсальным.

Ну на Юпитере, я всех наемников, положил в основном из дробовика - Винчестера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация