Авторизация  
Сталкер-Эколог

Идеальный человек

Рекомендуемые сообщения

Ну, они-то как раз не имеют, по крайней мере в наше время. Это предложение сейчас конечно повлечёт жёсткие нарекания, но всё же такой человек не может жить в современном обществе, разве что в цирке, а это не очень удачное место для реализации качеств.

ну извините уважаемый, вы просили изложить наши соображения по поводу идеального человека, а теперь начались оговорки, про современное общество и прочее. Мы говорим об идеале, какое к черту современное общество? Хотите описание идеального современного человека? пожалуйста: Хитрый и расчетливый человек без особых моральных принципов, думает о своей наживе и карьере, благодаря пластической хирургии и персональному тренеру находиться в отличной форме, тратит деньги в основном на себя. Интелект, чуть выше среднего. Но боюсь это описание опять не согласуеться с вашими желаниями. Извините, что мы такие сирые, не смогли понять выших мыслей высокого полета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хитрый и расчетливый человек без особых моральных принципов, думает о своей наживе и карьере, благодаря пластической хирургии и персональному тренеру находиться в отличной форме, тратит деньги в основном на себя. Интелект, чуть выше среднего.

А что, вполне вменяемое описание. Хоть для меня этот человек и не идеален, но для кого-то вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
был вопрос описать Идеального человека. И с заглавной здесь будет писаться именно слово "идеальный" а не человек. Каждый сам себе творит кумира. Следовательно каждый опишет своего идеального человека, и он может быть не только с четырьмя руками, но и вообще наделен хвостом, копытами и жабрами. Однако пример приведенный Стрелком, вызвал у вас острое неприятие, почему? Вы ожидали, что большинство мнений будет совпадать с вашим? Но сколько людей столько и мнений.

Тогда что мне мешает назвать родившегося детёныша льва идеальным человеком?

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть для меня этот человек и не идеален, но для кого-то вполне.

он идеален для современного общества, вы же просили описать человека идеального современного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
объясни смысл создания идеального человека? Ты хочешь ощутить свою ущербность в его присутствии ( как и любой другой человек) ?

ему просто интересно узнать наши взгляды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сталкер-Эколог, объясни смысл создания идеального человека? Ты хочешь ощутить свою ущербность в его присутствии ( как и любой другой человек) ?

Честно сказать? Лично я при этом хотел бы ощутить гордость что это именно я создал идеального человека. Но мотивы тут ни при чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хитрый и расчетливый человек без особых моральных принципов, думает о своей наживе и карьере, благодаря пластической хирургии и персональному тренеру находиться в отличной форме, тратит деньги в основном на себя. Интелект, чуть выше среднего.

из фильма "Люди Х" персонаж- хамелион, помощница Магнето (имя не помню) оч подходит... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из фильма "Люди Х" персонаж- хамелион, помощница Магнето (имя не помню) оч подходит...

Мистик, она же Равена Даркхоулм, ооо вот это женщина одна из моих любимых героинь Вселенной Марвел, после Карателя и Кроссбоуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не для всех. Для меня лично нет.

так вы определитесь какой вам идеал описать, просто идеальный человек на мой взгляд, или современный идеальный человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одна из моих любимых героинь Вселенной Марвел, после Карателя и Кроссбоуна.

Тогда я ставлю Ч-Паука. А чем не идеал? Ловкий,сильный,умный,симпотный,с чувством юмора,справедливости и т.п (+ тут кто-то говорил про многорукость,так у него и это было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда давай создадим тему "идеальное" существо,т.к. мы уже не вписываемся в понятие Homo Sapiens.

Это никому не нужно, так-же как и не нужен ниому идеальный человек, человек и так по своей сути уникальное создание, непонимаю чего нашему Экологу не хватает. если только действительно ЧСВ потешить свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда я ставлю Ч-Паука. А чем не идеал? Ловкий,сильный,умный,симпотный,с чувством юмора,справедливости и т.п (+ тут кто-то говорил про многорукость,так у него и это было

А я Кроссбоуна, умный мужик с фигурой геркулеса, боец мирового класса и непревзойденный солдат, носит маску-череп и косуху с берцами)) Он ЧП уделал одной левой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе не кажется,что на смену твоей гордости придёт зависть?

Вполне может быть. Но сперва гордость!

Хех, я как раз после своей фразы про детсад хотел дописать, мол вы бы ещё человека паука назвали, но поленился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это никому не нужно, так-же как и не нужен ниому идеальный человек, человек и так по своей сути уникальное создание, непонимаю чего нашему Экологу не хватает. если только действительно ЧСВ потешить свое.

Я тоже не пойму. Пусть сначала скажет зачем,а потом уже спрашивает как и кого. Создавать человека,тратить средства мучиться,чтобы потом тыкать себя в грудь со словами "Я его создал"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация