Авторизация  
Сталкер-Эколог

Идеальный человек

Рекомендуемые сообщения

Знаю, знаю.

Ну так вот,значит,ты идеального человека не создашь. Даже если генетически он будет идеален,то окр.среда сделает своё дело,и мы получим какого-нить капризного красавчика. Не идеал енто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через семь с половиной месяцев я это выясню.

Сталкер-Эколог, поверь мне, для тебя это будет самый идеальный человек на свете ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поверь мне, для тебя это будет самый идеальный человек на свете wink

Тогда зачем все эти генетические ухищрения,селекция генов? Хотя... Рано или поздно в всё равно поймёте,что ваш ребёнок неидеален,хотя любить его меньше от этого не станете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так вот,значит,ты идеального человека не создашь.

Никто не создаст, это пока что невозможно, генная инженерия до такого пока не дошла. Я спросил, если бы это было возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не создаст, это пока что невозможно, генная инженерия до такого пока не дошла. Я спросил, если бы это было возможно.

В твоих речах слишком много "если". Ты мне даже не ответил,какого пола будет твой ид.чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В твоих речах слишком много "если". Ты мне даже не ответил,какого пола будет твой ид.чел.

Опять ты придираешься. Слишком много, слишком мало... Ну хорошо, мужского он будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рано или поздно в всё равно поймёте,что ваш ребёнок неидеален,хотя любить его меньше от этого не станете.

естественно многое зависит от воспитания, но имхо лишь в детях(при наших технологиях) мы можем постараться создать идеального человека, но это безмерный труд, который никогда не завершится, продолжение он может получить лишь во внуках, правнуках и тд..., т.е. цель жизни возникает: способствовать, в меру сил, созданию идеального человека, мб когда-нибудь этот человек и появится...

но это чистой воды философия... и мы пытаемся разрешить неразрешимое...

лучше уж говорить окаком-то фантастическом образе, например, я бы хотела обладать способностями Мистик, чтобы быть ближе к своему образу идеала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы хотела обладать способностями Мистик,

У тебя не будет индивидуальности. Ты будешь всем и одновременно никем. Хорошая перспектива? Когда ты будешь (Мистик я имею ввиду) на смертном одре,что ты вспомнишь? Каким ты был(а) человеком? "Да,я превращалась в разных мужиков и девок и тусила по клубам,обманывала,дурачила людей. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что дальше? Допустим,вам удалось дать ему те качества,которые вы запланировали. Что дальше? Уничтожите его,после признания эксперимента удачным,отпустите в реальный мир,будите держать в клетке?

Отпустим в реальный мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы только в гражданском браке и естественно некие недостатки мы друг в друге видим.

Ага,а что к обручальным кольцам прилагаются розовые очки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация