Авторизация  
Сталкер-Эколог

Идеальный человек

Рекомендуемые сообщения

Не спорю, при фактическом решении - это все важно, но сейчас это сугубо теоретический вопрос. Иными словами, это каким-то образом влияет на признак идеальности? (Именно на саму "идеальность", а не на субъективную реакцию общества)

Конечно, для чего нужен идеальный человек? Или мы пытаемся выести формулу какой-то аморфной идеальности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, для чего нужен идеальный человек?

Какая разница для чего?! Идеальный человек идеален во всех отношениях, иначе он не идеален. Если человек идеален для какого-то одного случая, то он ограниченный и следовательно не идеальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strelok, А что тут доказывать, если я это знаю? Ты вот утверждаешь, что у тебя на аватаре твоя фотка, ты это можешь доказать?

Енот, См. ответ Стрелку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкер-Эколог,

ты почему то переводишь стрелки грубо говоря, я прошу всего лишь привести факты в подтверждение твоих слов, вместо этого ты вяло отмазываешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понимаю вообще смысл данного топика. То что мы морально создадим идеального человека, положим, из всей "Лиги Справедливости" даст какойто смысл, и мы все напишем письмо ученым, которые занимаются подобной деятельностью, чтобы они создали идеального человека? Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению я не записал на диктофон слова своего препода.

Причем здесь препод? неужели только он знает великую истину. о том что склонность к УБИЙСТВАМ передаеться генетически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не только. Хорошо, если хочешь, спрошу у кого-нибудь ещё.

Факты сюда выложи, я этого битый день добиваюсь и с ссылкой на оф. источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночной, См. обсуждение этого странице этак на третей или около того...

Енот, Ссылка - мой препод, его телефона у меня так же не сохранилось. Какие ещё факты тебе нужны я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация