Авторизация  
Сталкер-Эколог

Идеальный человек

Рекомендуемые сообщения

У тебя не будет индивидуальности. Ты будешь всем и одновременно никем. Хорошая перспектива? Когда ты будешь (Мистик я имею ввиду) на смертном одре,что ты вспомнишь? Каким ты был(а) человеком? "Да,я превращалась в разных мужиков и девок и тусила по клубам,обманывала,дурачила людей. "

имхо проживи так, чтобы тебе небыло больно за безцельно прожитые годы... не в обмане дело, просто ябы могла стать хотя бы внешне идеальной, а внутреннеэто не возможно, т.к. для каждого свое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если про чёрное говорить "белое", то как можно принять такой взгляд?

Где ж это я про черное говорю: "Белое"?! Не передергивай, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не в обмане дело, просто ябы могла стать хотя бы внешне идеальной, а внутреннеэто не возможно, т.к. для каждого свое...

Т.е. первостепенное значение для тебя имеет внешность,когда говорят об идеале? А тебе не кажется,что твой внутренний мир начнёт меняться,если ты получишь такую способность? Не возникнет ли у тебя соблазна кого-то обмануть,что-то украсть и т.п. - ведь ты не можешь сказать наперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он прав,что некоторые черты характера и склонности передаются генетически,но проявляются они с той или иной долей вероятности.

Это всего-лишь еще одна теория. Хотя, с маньяками признаюсь пример не самый удачный, ибо это уже психическое заболевание, генетическая предрасположенность, к которому несомненно может передаваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В конце концов, современный человек по размерам превосходит человека эпохи средневековья, но мы же не стали от этого уродами

вот и яговорю, что создание идеала, это эволюция и просто смена поколений, каждый стремится сделать сое дитя лучше, чем он есть и возможно в будущем согласно нашей морали появится идеальный человек, но не факт, что он будет идеален для того времени :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хорошо,допустим,причина есть. Хотя причина "дали задание на работе" меня не вполне удовлетворяет. Зачем дали? Им зачем это надо?

Господа, давайте абстрагироваться. Какая разница зачем?! Это нас совсем не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тебе не кажется,что твой внутренний мир начнёт меняться,если ты получишь такую способность?

зри в корень... умница, что подметил... не знаю, возможно все бы и поменялось, но я не свожу все лишь ко внешности, моя моральменя устраивает, поэтому и говорю лишь о внешности, но человек такое существо, которому все мало и мало, значит прогнозировать я не берусь и роль Кэпа для меня в этом случае :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты считаешь идеальным человеком преступника? По-твоему физические данные являются определяющими? Поверхностно как-то. Не ожидал

Не волнуйся, я лишь поставил его в противовес ЧП)))) от идеала он так-же далек как и я)) Тема интересная конечно сама по себе, интересно что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и яговорю, что создание идеала, это эволюция и просто смена поколений, каждый стремится сделать сое дитя лучше, чем он есть и возможно в будущем согласно нашей морали появится идеальный человек, но не факт, что он будет идеален для того времени

Прошло много веков,сменилось много поколений,но,по-моему,человек только ушёл от идеала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошло много веков,сменилось много поколений,но,по-моему,человек только ушёл от идеала.

потеря духовности и разрушение многих моральных институтов, отравленная планет и интелектуальная деградация. :( Мы создали культ техники и регресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация