Авторизация  
Гость

Помощь в прохождении (ТЧ)

Рекомендуемые сообщения

OneShot, зачем в бар? Игра скоро кончится. Путешествия и страхи новичка кончились, теперь сплошнаком пойдёт мочилово. Там же что дальше? Радар, Припять, ЧАЭС, Саркофаг и, может быть, на второй заход по ЧАЭС.

А развлекаться будешь потом. Сначла игру хоть раз пройди, иначе интерес завянет.

а и какая пуха лутче ВАЛ или ГП1( вроде) ?

Поправка: ГП37 (G36). И то и другое хорошо. У монолитовцев на них патронов найдёшь столько, что потом выбрасывать будешь.

P.S. Обясните значение сокращения "кв".

Поделиться сообщением

кв-квест, даи я ещё лабу х16 не прошёл, я сёдня там был чуток понял что я ни капли не подготовлен туда

Поделиться сообщением

и я не спешу никуда проходить, просто хочю как более познать всё за первый раз... первый раз самый впечетлительный

так если я буду со свободавцами? то к бару мне не пробратся?

Поделиться сообщением

и я не спешу никуда проходить, просто хочю как более познать всё за первый раз... первый раз самый впечетлительный

Ну как знаешь.

так если я буду со свободавцами? то к бару мне не пробратся?

Опер всё рассказал уже.

Поделиться сообщением

При вступлении в группировку задания не выдаются.

В Баре ты будешь все время воевать с Долгом ( если ты свободовец)

К ВАлу сложнее найти патроны. ГП 37 натовская винтовка патроны найти гораздо легче.

Бар у Свободы отсутствует. У них под контролем целая армейская база. У них же найдешь патроны для ГП 37 , ТРс 301, СГИ 5к, Фт 200м.

ВОт и все. Если еще чего надо спрашивай.

Ну ты и дотошный :happy: . Я же все тебе уже рассказывал.

Поделиться сообщением

нуб такой нуб я) слуш а что я не могу кв Черепу сдать, прихожу а он уже убитый. да и подскажи а в какую групировку лутчеб вступить, долг мне кажется организованей, у свободы атмосфера хорошая, ну база их чтот не оч руины, а у долга на базе даж не был не пускают, но долг мне чтот больше нрав подскажи плз

Поделиться сообщением

По мне так лучше в Долг. Потому что там армейская подготовка и дициплина. Во вторых там есть Бармен --- главный квестовик. У свободы фиговенько как то... Все накуренные и бухие :D

И Долга как-то спокойнее что-ли...

Всмысле сдать задание Черепу??

Если чего я в час выйду.

Поделиться сообщением

нуб такой нуб я) слуш а что я не могу кв Черепу сдать, прихожу а он уже убитый. да и подскажи а в какую групировку лутчеб вступить, долг мне кажется организованей, у свободы атмосфера хорошая, ну база их чтот не оч руины, а у долга на базе даж не был не пускают, но долг мне чтот больше нрав подскажи плз

В ТЧ нет вступления как такового. Советую держать нейтралитет, в противном случае и врагов себе наживёшь в лице одной из группировок, и пользы особой от этого не будет. С Долгом вообще не советую ссориться - они контролируют Бар и тебе придётся каждый раз с боем туда прорываться.

слуш а что я не могу кв Черепу сдать,

Квест ты провалил. Черепа застрелил снайпер с вышки.

Поделиться сообщением

Ты не прав.Вступить можно, хотя и против желания. Просто выполняй все задания у той или иной группировки.Krypton777, если хочешь могу скрины с оригинальной игры скинуть. Не сразу, но могу.

Это считается скорее за баг. Могу рассказать как вступить в Свободу или Долг.

Поделиться сообщением

Ты не прав.Вступить можно, хотя и против желания. Просто выполняй все задания у той или иной группировки.Krypton777, если хочешь могу скрины с оригинальной игры скинуть. Не сразу, но могу.

Это считается скорее за баг. Могу рассказать как вступить в Свободу или Долг.

расскажи, я буду Долговцем, свобода чтот не оч, накуреный ихний повар меня добил)

надо бистро килл того снайпера чтоб черепа он не успел завалить?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация