Авторизация  
Снайпер

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендуемые сообщения

Ты имел в виду:

на Варфейс же.

 

игру говно.

 

Это именно переделка под говно, тк:

Варфейс

=

говно


P.S. Да, изначально это очень старая приколюха над КС, но именно в этом видосе, как я понял, какой то клан из гвн, переделал видос под себя, вставляя ники и некоторую озвучку из гвн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, изначально это очень старая приколюха над КС, но именно в этом видосе, как я понял, какой то клан из гвн, переделал видос под себя, вставляя ники и некоторую озвучку из гвн.

Это переделка под ПойнтБланк, с примесью радиокоманд из КС. А клан мой бывший - Verdict, после Гордых*Енотов, второй по крутости клан в ПБ был, в плане сплоченности коллектива и совместной игры, ну плюс было пафосно от того что в его составе был куратор игры и один из ГМов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему при возможности приобрести уникальный скин на оружие, разработчики не дают возможности создать уникальный скин для персонажа? Ведь было бы здорово играть осознавая что у тебя уникальный и неповторимый облик. Ну то есть по скину за КТ и Т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему при возможности приобрести уникальный скин на оружие, разработчики не дают возможности создать уникальный скин для персонажа? Ведь было бы здорово играть осознавая что у тебя уникальный и неповторимый облик. Ну то есть по скину за КТ и Т.

Дума, скоро и на этом бабки будут делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дума, скоро и на этом бабки будут делать)

Я вообще не понимаю, почему ты до сих пор с нами не играл? На сайте уже сложилось игровое комьюнити = Криптон, Резнов, Енот, Снайпер, Винчестер, было бы неплохо шестого человека для ровного счета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, почему ты до сих пор с нами не играл? На сайте уже сложилось игровое комьюнити = Криптон, Резнов, Енот, Снайпер, Винчестер, было бы неплохо шестого человека для ровного счета.

Мы, видимо, не попадаем с вами во временные рамки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация