Авторизация  
Снайпер

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендуемые сообщения

Влад skYJA Кардава, мы на пабликах играем только. Увы, до соревновательного режима мы пока не доросли (ну, если только Криптон со Снайпером), получается карать только нубов (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зовите что ли с собой, покатаем)

Да никто особо никого не зовет, ребята почти каждый день играют, вечером, достаточно в Стим зайти, как зовут, если видят тебя, либо сам присоединяешься. Я правда реже играю, с периодичностью, сегодня наверное зайду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, мы на пабликах играем только. Увы, до соревновательного режима мы пока не доросли (ну, если только Криптон со Снайпером), получается карать только нубов (((

Да я и на паблике готов поиграть)

 

 

Да никто особо никого не зовет, ребята почти каждый день играют, вечером, достаточно в Стим зайти, как зовут, если видят тебя, либо сам присоединяешься. Я правда реже играю, с периодичностью, сегодня наверное зайду.

Меня уже давно не зовут. Может подумали, что паблики мне не интересны, а может еще какая причина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 12 сегодня собираемся. 

Вот, если будите так звать, то точно покатаем вместе)

Завтра вручение диплома, так что сегодня уезжаю к девушке, дабы быстрее было добраться до техникума, извиняйте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал: а почему бы не залить ещё немного скринов?

 

Статег 80 лвл: приманивает соперников АВП в начале раунда.

s_1438774167_1329442_e1031ad68f.png

 

А мне и здесь норм.

s_1438774127_6662444_9dff678af3.png

 

Белоснежка из 9-ой роты: КС ГО версия.

s_1438774204_4268332_0f00ebf683.png

 

Тот случай, когда ты не очень внимательный.

s_1438774224_8334463_9573477025.png

 

Забавная цепь смертей и как итог - глаза контра, в которых пронеслась вся жизнь.

s_1438774251_8405972_68bd46c9cb.png

 

Псс, парень, не хочешь немного гранаты?

s_1438774302_3979577_5d5253f586.png

 

Дагестанская свадьба в лучших традициях: лезгинка и стрельба из автомата.

s_1438774325_4170909_63f7c86965.png

 

Пролетая над гнездом кукушки.

s_1438774353_4231299_bd3a2bb061.png

 

Да ну нах ваш КС ГО.

s_1438774829_1459035_df67e86534.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут сегодня надыбал карту где можно тренировать стрельбу зажимом, сделана толково, вот ссылка и ролик.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=419404847&insideModal=0&requirelogin=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, узнал сегодня про один торговый сайт, на котором возможен реальный вывод денег из КС:ГО, на веб-кошельки, либо банковские карты, так-же там можно дешевле купить кейсы, ключи, скины и прочую атрибутику для КС. Ключи там дешевле рублей на 60-70, судя по активности сайта и торговому чату, там идет бурная торговля, цены меняются ежеминутно, прямая связь с сервисами стима и его торговыми площадками. Ради эксперимента купил там скин на беретты, все прошло гладко. 

 

https://csgo.tm/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, узнал сегодня про один торговый сайт, на котором возможен реальный вывод денег из КС:ГО,

 

Теперь-то я знаю, как вывести все свои миллионы!

 

o_9e4b8294.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь-то я знаю, как вывести все свои миллионы!

Насколько я понял, вывести деньги можно только в момент продажи предмета. Не до конца уверен, что все там безболезненно для аккаунта, что не будет банов, но судя по активности народ торгует и торгует активно, главное безбоязненно. Как минимум интересно, ради дальнейшего эксперимента, возьму пару ключей, открою кейсы, если выпадет более менее дорогой предмет, попробую продать его через этот маркет, с выводом денег на веб-кошелек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация