Авторизация  
Снайпер

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендуемые сообщения

ахах)) Сейчас мало путного дропа)

Да его практически нет, а если и есть, то просто за ломовые бабки. Тьфу-тьфу нашел для себя пару скинчиков их и юзаю уже сколько времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да его практически нет, а если и есть, то просто за ломовые бабки. Тьфу-тьфу нашел для себя пару скинчиков их и юзаю уже сколько времени.

До того, как ввели приват ранк, мне с дропа упал АК-47 Картель, АВП Боец, АК-47 Черный глянец, ФайфСевен Полет пера, короче недешевые штуки)

Хотя, за все это лето мне упало дропа на 7к)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4836cf3a34ffe63c965c1732f4f30d6b.jpeg

Енот отдоминировал всех, ради интереса включил голосовой чат. Школьники прогуливающие школу доставили лулзы, их попытки казаться взрослыми и разговаривать "по взрослому" наивны и вызывают снисходительную улыбку. Зато нашел пару адекватных челов. Многие были удивлены, что я даже "сорев" играю с дробовиком. Ну да, среди уже унылых М4, АК, Диглов и АВП, я с дробовиком смотрелся экзотично. Это доставляет, все-таки дроберы всегда были элитной кастой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, годно, конечно. Но тотальное доминирование (Total domination) с дробовиком выглядит примерно так:

 

s_1441882192_6260232_fed0a53fd1.png

 

 

Это доставляет, все-таки дроберы всегда были элитной кастой.

 

На сореве зачастую эта элитная каста становится заложником своей узкой специализации. Скажем, зарашить точку А с таким оружием против более или менее сильного противника практически нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это видит Енот:

Ты немного не точен, там на скрине вверху мрази, под ними один читер, далее РГШ, а потом нубы.

 

 

Но тотальное доминирование (Total domination) с дробовиком выглядит примерно так:

Ну это вообще эпично, но я полурак, так что такое мне пока что недоступно, однако уровень моей полурачности все-таки заставляет говорить о себе как о более менее серьезном шотганере.

 

 

На сореве зачастую эта элитная каста становится заложником своей узкой специализации. Скажем, зарашить точку А с таким оружием против более или менее сильного противника практически нереально.

Да, к сожалению, дробер все-таки полностью раскрывается в поддержке и обороне - деф точки, прорыв группой, где можно забросать противника дробью, либо зачистка тесных помещений. Ну всегда можно заменить дробовик подобрав какую-нибудь винтовку с мрази.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто расту над собой, Енот-Каратель, в лучших традициях Фрэнка Касла - гранаты и большие пушки.

 

d9122cb1c4106b8286775730493d0aa5.jpeg

 

Правда команда полные мрази, все равно слились в итоге. Нафига покупать дорогое оружие, всякие АВП и АУГи, если все равно в итоге слив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мы начали играть в соревновательный режим, передо мной открылся буквально другой CS:GO! Ответственность возрастает на порядок, равно как и острота ощущений! Ну, а что самое приятное в этом режиме? Командная игра!

s_1441962928_8595333_be5533cfb5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мы начали играть в соревновательный режим, передо мной открылся буквально другой CS:GO! Ответственность возрастает на порядок, равно как и острота ощущений! Ну, а что самое приятное в этом режиме? Командная игра!

Это самое непередаваемое ощущение, когда напарник всегда готов подставить свой нож под вашу печень.

 

649241e88c3a95c61d9a68424bcb0a89.jpeg

Вы падать. Мертвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самое непередаваемое ощущение, когда напарник всегда готов подставить свой нож под вашу печень.

 

649241e88c3a95c61d9a68424bcb0a89.jpeg

Вы падать. Мертвы.

 

Пришлось убить Резнова, так как он начал доставать гранату на простреливаемой зиге, застопорив меня и рискуя оставить нас обоих с нулём хп. Эта тактическая ошибка стоила ему жизни и мне 300 $. Учитесь мыслить быстрее и правильно оценивать обстановку в игре, это пока ваш главный бич.

 

 

Я просто расту над собой, Енот-Каратель, в лучших традициях Фрэнка Касла - гранаты и большие пушки.

 

Где ж ты вчера был, Каратель, когда нас втаптывали в грязь? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что-ж, товарищи, по небольшим заявкам, расскажу немного о ранкеде в ксго.
Запомните, все паблик пушки, по типу дробовиков смг и тд, остаются на паблике. На ранкеде имеется передовое оружие и вспомогательное. Передовое оружие:
- АК-47
- M4A1-S
- M4A4
- AWP
К ним передовые пистолеты:
- Tec-9
- Five-Seven
- CZ75
- P250
Если вы не умеете стрелять из этого оружия, то учитесь, поднимая свой ранк, вы будите ощущать ростущее давление от людей. которые умеют пользоваться этим оружием.
Вспомогательное оружие, оно используется на форсбай раундах ( раунды, которые взять надо, но на полный закуп не хватает + берется достаточно дешевое оружие, чаще фарм ганы ( оружие, за убийство с которого дают хорошее вознаграждение ) что бы сэкономить денежку на полноценный бай или еще один форсбай.
И так оружие:
- Стандартные пистолеты
- Можно купить Р250 тк всего 300$ но имеет силу
- Galil 
- Famas
- SSG 08
- MAC-10
- MP-7
- UMP-45
- P90 ( не очень желательный девайс, считаю, что от игры нужно получать удовольствие и тут не работает правило "победа любой ценой" поэтому призираю п90 и плетки, хотя, иногда приходиться пользоваться самому )
- Bizon

Учитесь стрелять из этого оружия, смотрите гайды, так же смотрите основные раскидки флешек, смоков, хаешек на картах, это не задротство, это минимальные знания, около 3-4 гранат на карту и вы будите увереннее занимать точки и выкуривать оппонентов.

Очень годный гайд на стрельбу из основных ассаултов:



Есть замечательный человек, который находит новые раскидки, но на его канале можно найти и старые, а так же полезные бусты, прострелы и тд вот канал:
http://www.youtube.com/user/TrilluXe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация