Авторизация  
Снайпер

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендуемые сообщения

это путь к бану и нищете. Будешь потом постики на пикабу выкладывать, как тебя кинули.

Ну ты меня совсем за дурака держишь что-ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта по прыжкам на поцанские точки, а также мануал по ассасиновским обходам шелупоней. 

 

Подсказки, схемы, советы маршруты.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=314892291

 

p.s. После карты у меня на скролинг мыши появился прыжок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что описано в статье, ссылку на которую ты выложил, не имеет ничего общего с тем, что описывал я. И ради правды стоит сказать, что на том сайте я купил пять ключей по сто рублей, получил их в игре и всеми открыл кейсы. К слову ключи на торговой площадке, стоят почти двести рублей, выгода очевидна, если например охота испытать удачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно. Покупаешь ключ за 100, выбиваешь скин за 10 рублей.

Опять мимо, это лучше, чем купить ключ за 180+ рублей и выбить скин за 2 рубля, согласись? Дело тут не в том, что может выпасть ширпотреб, а в том, что ежели тебе приспичило испытать судьбу, а это личное дело каждого, как всирать свои деньги, то ты можеш это сделать почти в половину дешевле, чем предлагает Стим.

 

 

не факт, мог и за 150к выпасть скин) 

Вот именно, да даже пускай за две тысячи выпадет, или за 600 рублей, факт в том. что ты сможешь отбить потраченную сотню, да еще и заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10ac4f8a402209c4aed702bc41b2c593.jpeg

 

Тут можно наблюдать типичные последствия горячих итальянских разборок, с применением тяжелого огнестрельного оружия. Фигура справа как-бы говорит своему товарищу по несчастью - Не надо друг! А вот курица не теряет времени даром и кощунственно лишает труп самой дорогой для многих мужчин части тела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узнаю свою костемолку.

Там не только твоя костемолка, чуть выше, в тени справа,  лежит мой питон, а слева какой-то ноунеймный дробовик. Скорее всего тот на чьи муди покушается пернатая, это я, еще свежачок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация