Авторизация  
Снайпер

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендуемые сообщения

А я с Владом гамал. Оба накидались, только он тащил, а я нет) В итоге его стараниями мне звание апнули - Калаш с веточками. Я правда в основном ржал, во время игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера опять в тоже самое время (1:30 ночи) у меня пропал интернет, уже третий день подряд. В своей неописуемой злобе я скромно попросил Синицу разобраться в чем дело (у нее наши интернетчики буквально за стеной сидят, на работе) дабы мне самому, с нашей "камчатки", в центр не добираться пешкодралом. В общем там смиренно извинились и сказали, что они вообще ни причем, сами страдают, а все козни исходят из Барнаула. Буду звонить в Барнаул, выяснять, чего они там химичат. Я шатал их оптоволокно :angry:

 

P.S. Сегодня наверстал малеха упущенное вчера, поднял слегка процент побед и КД на дробе. Дико раздавал, жаль не додумался заскринить, когда устроил масакарный замес в зиге на Дасте, с помощью гранат и дробовика, в итоге вынес больше половины команды противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что они вообще ни причем, сами страдают

 

Я шатал их оптоволокно

bCphS7puRRg.jpg

 

mfU929vwJo0.jpg

 

Люто понравилось играть в сорев, прям иные чувства, да и ответственность mode: on.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

bCphS7puRRg.jpg

 

mfU929vwJo0.jpg

 

Люто понравилось играть в сорев, прям иные чувства, да и ответственность mode: on.

 

Нас просто мало шатали, поэтому чувства более или менее благостные. Помню, после позора и унижений в данном режиме на некоторые карты даже заходить не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация