Авторизация  
Нерон29

Warface

Рекомендуемые сообщения

Eнот, как-то не очень интересно на мой взгляд. Конечно, оригинальность, наверное, зашкаливает, но я не играл, поэтому судить не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, как-то не очень интересно на мой взгляд. Конечно, оригинальность, наверное, зашкаливает, но я не играл, поэтому судить не буду. 

 

ПБ в 100 раз баще Варфейса. Во-первых, в игре множество интересных разнообразных и очень атмосферных карт. Во-вторых, интересные режимы. Для того же подрыва существует как минимум шесть играбельных локаций, в то время как в ВФ - две, да и те быстро надоедают. В-третьих, система прокачки гораздо более осмысленная и продуманная. Да и вообще игра гораздо более гибкая и разнообразная в плане создания комнат, взаимодействия с игровым пространством и прокачкой персонажа. Мы порой просто кланом тусили на локациях, делали скрины и было не скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПБ в 100 раз баще Варфейса. Во-первых, в игре множество интересных разнообразных и очень атмосферных карт. Во-вторых, интересные режимы. Для того же подрыва существует как минимум шесть играбельных локаций, в то время как в ВФ - две, да и те быстро надоедают. В-третьих, система прокачки гораздо более осмысленная и продуманная. Да и вообще игра гораздо более гибкая и разнообразная в плане создания комнат, взаимодействия с игровым пространством и прокачкой персонажа. Мы порой просто кланом тусили на локациях, делали скрины и было не скучно.

Чуть не прослезился, когда ты про клан написал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А из-за чего вы покинули проект? Нет, на счет режимов я имел ввиду только динозавров. 

 

Жадность админов привела к серьёзному дисбалансу между донаторами и честными игроками. Лично я бросил игру, когда увидел, что за донат ввели AK SOPMOD, на которую я копил фигову тучу денег и качал звание не один месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, сейчас за донат можно купить любое оружие (Л115А1, хотя за донат есть и круче, АУГ и т.д.), причем характеристики у них лучше, чем у ГПшных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас за донат можно купить любое оружие (Л115А1, хотя за донат есть и круче, АУГ и т.д.), причем характеристики у них лучше, чем у ГПшных. 

как я успел заметить - ненамного, в основном +1 урон. Донат версии оружия рассчитаны на тех, кто не хочет заморачиваться с прокачкой персонажа и заходит редко в игру. Все оружие за донат есть в ГПшных вариантах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, обойма большая. Да весь смысл прокачки теряется, если честно, можно на галке бегать с более крутой снарягой, чем на еже.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ссылочку на ПБ? Что-то захотелось попробовать.

Тебе сойдет, ты же донатишь, поэтому дискомфорта игра не вызовет. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация