Авторизация  
Нерон29

Warface

Рекомендуемые сообщения

Влад skYJA Кардава, значит это временное, я же говорю, как и у меня было, при плохом соединение баг такой был, а может это и у них что лагало. Какой у тебя ник? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вытащил АК 47 с первой коробки.  Именно только-что, сейчас на сервере примерно 20% народу решил один матч сыграть и чисто случайно, просто-так купил коробку и ву-аля!  Похоже теория на счет того, что когда на серве мало человек, то шанс больший, действительно правдивая. 

Не ожидал. 

tsJLE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, на дни или даже часы. Только АК навсегда.

Мне понравился. Урон наибольший из всех штурмовых винтовок. Магазин, дальность и скорострельность на уровне с АК-103. Внушительное звуковое сопровождение.

Минусы - это ремонт, дорого будет стоить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, стрелять с него в даль, да еще и в малую часть противника очень не удобно, так что только средние и ближние дистанции, хотя я рассчитывал на большее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже теория на счет того, что когда на серве мало человек, то шанс больший, действительно правдивая. 

Тебе просто повезло. Я тоже так думал и когда-то слил почти в пустую 200 рублей. 

Хотя все может быть. Теорий много насчет коробок и все они кажутся правдивыми, но работают не всегда и не на каждом. 

 

 

хотя я рассчитывал на большее.

Ты рассчитывал получить оружие с 3-мя слотами для модулей из коробки за варбаксы? Наивный.  :happy:

 

Win4ester, ты тоже донатишь? :happy: Видно же остаток 10 кредитов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты рассчитывал получить оружие с 3-мя слотами для модулей из коробки за варбаксы?

Я рассчитывал получить хорошее оружие как на дальние так и на ближние дистанции, а тут получается, что даже санная дефолтная Мка лучше Калаша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, во время ПВП на один раунд подобрал?   :happy:

Меня АК устраивает, я остался доволен, с первой коробки (до этого вообще не тратил варбаксы на них), вытащил оружие.

 


Урон наибольший из всех штурмовых винтовок. Магазин, дальность и скорострельность на уровне с АК-103. Внушительное звуковое сопровождение.

Минусы - это ремонт, дорого будет стоить.
В плюсы еще хочу добавить быструю перезарядку. 


 что даже санная дефолтная Мка лучше Калаша.

Чем же она лучше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во время ПВП на один раунд подобрал?

Ну учитывая мой раунд, мне хватило, что бы узнать это оружие, хотя может и перейду на него, все таки я рашер.

 

 

Чем же она лучше?

С нее я больше попадаю в торчащую голову, через всю карту, чем Калашем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация