Авторизация  
Нерон29

Warface

Рекомендуемые сообщения

Win4ester, я вижу ты никак не уймёшься. Чем тебя так игра обидела, что ты в какой уже раз приходишь тут, простите, срать?

А тебя это так задевает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, с дробовика? Вижу, вам серьёзно не прёт :D

дружище, у меня больше 10 лет опыта в шутерах, из низ больше 6 лет в качестве снайпера. Я турниры выигрывал в CS 1.6 и деньги зарабатывал на этом, а также в топовом клане в Cross Fire был, 1х1 выигрывая лучших снайперов. а о командной игре я вообще молчу.

 

И тут я со всем своим опытом захожу в ГавноФейс и что я вижу, какой-то хрен с дробовика, который убивает только с пары метров и в упор, убивает меня за 3 километра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, ну, я без твоего опыта и турниров с баблом, за снайпера играю нормально и никакие меды меня с километра не убивают. Я не знаю, когда ты играл в последний раз, и был-ли это Warface. 

Win4ester, нет, но тебя видимо задело не на шутку. А теперь скажи, что ты подразумеваешь под балансом, и чем плох баланс в Warface, и тогда это будет конструктивная адекватная критика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, нет, но тебя видимо задело не на шутку. А теперь скажи, что ты подразумеваешь под балансом, и чем плох баланс в Warface, и тогда это будет конструктивная адекватная критика. 

Прежде, я хочу увидеть от тебя конструктивных и адекватных доводов, о том, что игра играбельная. Единственный твой аргумент: "графика". Думаю, ты знаешь, как таких называют. 

Win4ester, нет, но тебя видимо задело не на шутку. 

Мне абсолютно все равно  на игру и ее контингент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, ну, я без твоего опыта и турниров с баблом, за снайпера играю нормально и никакие меды меня с километра не убивают. Я не знаю, когда ты играл в последний раз, и был-ли это Warface.

около года назад)

 

Графика такой уж крутой я бы и не назвал. Ничего особого. те же самые нереалистичные рожи нарисованные.

Это проект начался с провалов и неудач. Сначала был ажиотаж, новая игра, разные классы, ПВЕ миссии. А потом зашли и началось. Первое впечатление было ужасное, я был в ОБТ, затем поиграл немного после, но желание сдулось. Началось бредовое существование игры. УЖЕ НА ОБТ ЧИТЫ создали. Кошмар, а дальше хуже. Баланс оружия - что это? У нас дробовик, стреляет как пушка 125 мм на 10км и тому подобное.

 

Да, начались обновы, начали фиксить что-то, а что-то добавлять, но уже всё. Добавили ништяки за деньги и всё, поддерживают этот баланс, чтобы народ продолжал покупать донат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, ты знаешь, как таких называют. 

Знаю. Но те, кто называют, видимо, хуже тех, кого называют.

 

Мне абсолютно все равно  на игру и ее контингент. 

У-ха-ха! А по твоим постам и не скажешь. Такое ощущение, что ты вошёл в игру, тебя убил нуб с донатской АСкой и ты начал плакать в эту тему, за одно и обсирать других людей, кто в неё играет. 

 

Прежде, я хочу увидеть от тебя конструктивных и адекватных доводов, о том, что игра играбельная.

Когда ты в последний раз играл? Баланс там достаточно хороший. Да, понятное дело, что если у тебя в команде люди со стоками, а в противоположной - донаты, то особо не поиграешь. Вот кстати достаточно хороший пример: ты можешь вытащить свою команду, играя медом, с Сайгой на данный момент. Теоретически ты можешь реснуть двоих своих соратников, а в ближнем бою сразить игроков с дон. Пускай даже это будет дробовик АА-12, который, судя по опыту, хуже чем Вепрь. Это моё мнение, могу дополнить, не всё успел написать - иди пора. Но я надеюсь увидеть твоё мнение насчёт этого в этой теме. 

И если ты думаешь, что будешь орать "Игра говно" и тебя станут уважать - ошибаешься. Но... видимо, тут это вполне нормально, если даже администраторы и модераторы такое обсуждение поддерживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я достану Билд Сталкера за какой-то там год и буду говорить, что у меня вылеты... 

Если вы обсуждаете игру, и так критично, то должны знать, как дела обстоят на данный момент. Но для Вас эти слова будут как пустой звук. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала хотел скачать игру, чтобы проверить что и как на данный момент, но че-то расхотелось. Мне хватает устных рассказов сокланов, которые периодически там отвлекаются от основной игры и говорят, что ничего не изменилось. Что-то поменялось, а что-то тоже самое.

 

Просто представьте мотивацию:

 

С одной стороны есть CODMW3 - супер графика, супер экшен, покупается, но нет доната и идеальный баланс. С другой стороны есть Cross Fire - экшен типа контры, кланвары, турниры, необычные интересные режимы и донат. И есть Варфейс, ворвалась игра-пародия на всё подряд. Багнутая, с читерами не борятся. Крах. Существование в игре возможно только с донатом либо без доната, но тогда должна быть слаженная командная игра.

 

Что же выбрать? Я выбрал первые два варианта. Cross Fire прекрасно начал еще на ОБТ и отлично продолжил. Донат уместный, на все случаи жизни. Но донат не решает. Ты его теперь можешь заработать на режиме зомби. Причем варианты похлеще, чем можно купить. Т.е. уровняли ленивых и богатых, но бедных и задротов. В какой-то момент разработчики пересрались, видимо, из-за денег и выгнали одного программиста. Это известная история. В отместку он начал клепать читы и раздавать, а затем и продавать. Делать на заказ. тяжелые времена наступили и я забросил) А щас обновили систему защиты и стало снова играбельно, за пару недель я наверстывал свой скилл и уже неплохо раздаю в прицеле АВМ.

 

В общем тут всё ясно.

Изменено пользователем James_Kruz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация