Авторизация  
Freeman-des

DayZ мод на ArmA 2

Рекомендуемые сообщения

Ладно, начну новую игру, пойду в Комарово - Клима искать. Если интересно, могу кидать некоторые скрины.

Поделиться сообщением

Именно поэтому умереть от руки человека - нормально. А от руки зомби - позорно, ведь это всего лишь бутафорское украшение игры.

Поделиться сообщением

Freeman-des, если бы пвп не было важной частью игры, то разрабы могли его попросту убрать. Сечешь?

Нет, это ты не можешь как раз-таки ничего просечь. Я не говорил про важность.

Поделиться сообщением

Freeman-des, если бы пвп не было важной частью игры, то разрабы могли его попросту убрать. Сечешь?

В День З пвп скорее придаток, нежели главная основа игры, в первую очередь взаимоотношения между игроками строятся на помощи, если бы это было не так, не было бы таких особенностей как переливание крови, укол морфина и так далее.

Поделиться сообщением

Дзен-Енот, почему бы не убрать перестрелки и ввести усиление голода и жажды, а так же переломы аля Фаллаут и болезни аля Скайрим?

Дзен-Енот, а я считаю, что придатком являются переливание крови и уколы.

Поделиться сообщением

Дзен-Енот, почему бы не убрать перестрелки и ввести усиление голода и жажды, а так же переломы аля Фаллаут и болезни аля Скайрим?

Дзен-Енот, а я считаю, что придатком являются переливание крови и уколы.

ты можешь считать как угодно, для тебя важнее ПВП ты только это и видишь, разработчики ясно говорят, это симулятор выживания, ты слышишь - "очередной онлайн ПВП-шутер" бессмысленно разговаривать с человеком, когда он хочет видеть только перестрелки.

Поделиться сообщением

Всегда считал, что в модах, основанных на шутерах, пвп неотъемлемая часть. Я ошибался. Особенно, если в модах не просто так есть оружие и возможность убивать.

Поделиться сообщением

Krypton777, переливание и укол проверь.

ВОПРОС: Почему не выключить ПвП?

ОТВЕТ: Нет. ПвП это основная часть DayZ. Та атмосфера, что делает игру такой какая она есть.

Просто уходите вглубь подальше от больших городов и прибережной зоны..

Поделиться сообщением

Кстати, узнал, что "Гуманность" не обнуляется после смерти, поэтому "поиграть за бандита" не получится. Либо бандит, либо честный.

Поделиться сообщением

Либо бандит, либо честный.

Либо сменить ник или по чему там идентификация.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация