Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

Viktor1 - в Забытом Лесу прописаны квестовые предметы , имеется свой торгаш (конечный результат выполнения его квестов - ручной телепорт). Эту локацию придётся посетить не раз - книга Шахтёра , редкий арт для Петренко , фонарики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zluka - он срабатывает только на 'родных' локациях 'Сталкера'. Переносит по случайному принципу : куда кинет - не угадаешь. Выгодно использовать на 'крайних' локах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Аномалии достали, куда не сунешься -кругом они, хорошо хоть болты бесконечные :D Как плеер работает, ставлю флешку, фигвам. Только радио работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

vladi, Я сразу на АТП пробовал включить, молчит как партизан, им видно бандюки орехи кололи :D отнесу Кресту, мож чё посоветует

Викинг, Ты в Зоне, брат :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zluka - он срабатывает только на 'родных' локациях 'Сталкера'. Переносит по случайному принципу : куда кинет - не угадаешь. Выгодно использовать на 'крайних' локах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

vladi, понял, понял, АТП - дорисовка, спасибо , буду на "неродных" мутантов им глушить (он вроде крепкий, все же польза) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Игра прикольная, но вылеты достали. Нормально идёт, хлоп вылет. Перезагрузишься, опять час поиграешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Железо у меня крепкое,а вот установка под вопрсом. Сегодня часа 4 бился, хоть бы раз выскочило. Проблема в баре, одиночка начал в баре в меня шмалять, я его грохнул. На улице толпа навалилась. Вот думаю чего они окрысились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация