Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

Гость

zluka: насколько я помню, на определенном расстоянии от ГГ квестовые неписи бессмертны. У меня так трагически погиб ЮРИК, его раз за разом убивала химера, я не успевал добежать и его спасти. а его скукоженный трупик до сих пор сияет маркером на Свалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ему отказала с костюмом, его убивают бандиты!

В темной долине тебе еще ему надо принести ящик с боеприпасами, тебе их должен был дать долговец. Ну как говориться помер так помер..просто несколько квестов потеряла и всё

подскажите пожалуйста что делать? Пришла впервый раз на болота, на карте место нахождения Дена отмечено меткой, я пошла туда, а его там нет, только метка одна. Что это глюк или он позже появится или у меня с игрой что-то не так?((Обычно ведь пустые метки остаются если человек погибает. Но возможно ли это если я с этим персанажем еще не сталкивалась и его квесты не выполняла??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В темной долине тебе еще ему надо принести ящик с боеприпасами, тебе их должен был дать долговец. Ну как говориться помер так помер..просто несколько квестов потеряла и всё

Блин прийдется переиграть! А то такими темпами я игру за два часа пройду! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

GLASHA, ты, что уже на Генераторной?

Viktor1, легко отделался , у меня шесть артмодов накрылось

Стpелок, у Петренко из дОЛГа, но надо ему сначала что-нибуть продать, или у Ворона :)

Сталкеры, такая фигня: пошел в х-10 на Радар по поручению Сахарова, найти группу ученых, нашел последнего, еле дышащего, и "помог" в обмен на "вегу" и автомат. У меня на ПДА высвечивались три точки обведённые красным кружком, проверял места, все в коридорах, там ничего нет. Кто сталкивался? Чё за метки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ликвидируем вылет при попытке разговора с Сяком (после выполнения всех его квестов) : [url="http://www.sendspace.com/file/wudq6a">http://www.sendspace.com/file/wudq6a[/url]

Новая игра не нужна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

vladi, такая фигня: пошел в х-10 на Радар по поручению Сахарова, найти группу ученых, нашел последнего, еле дышащего, и "помог" в обмен на "вегу" и автомат. У меня на ПДА высвечивались три точки обведённые красным кружком, проверял места, все в коридорах, там ничего нет. Ты сталкивался? Чё за метки? surprised

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация