Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

Гость

zluka- дело в том. что в вагончике никого нет, я туда уже три раза бегал. С долговцами там поздоровался. Такая же история и с гаус пистолетом. На карте указано место , где его искать, а там болт. Свободовец послал на АТП за мозгами контролёра. Пришёл, человек отмечен, а самого хрен.

vladi- а ты что на это скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi, винтарь есть на АТП у одного штриха,его грохнули я забрал,и в припяти в подвале когда доктор тебя встречает,там у одного монолитавца винтарь есть

блин а я не помню платил или нет,вроде да :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

попал на атп ,а выбраться не могу.нет метки перехода.как перейти на другую локацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Калинину иди. Он за три арта , найденных на АТП , переход даст.

Попробуй метку на него поставить

Он в списках у учёных не значится - не поставить на него метку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

у меня там лишь горстка бандитов и монолитовцев.может локация заглючила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Викинг, НЕА,как перебьешь всех на АТП,прилетит торгашь талкани ему всё оружие не нужное что там собирёшь,потом рули сюда

28bc791052aft.jpg

после выполни задание что он даст,после найди 3 артефакта,они находятся на этой же локации,только побегать придётся :happy:

1-Маменвы Бусы

2-Лунный Свет

3-Встпышка

и будет тебе счастье! :)

ент хотел спросить!Люди где этот схрон находится?а то перелазил по всем комням,задолбался уже :(

a8074b66848at.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оружие и броню чинит Долговязый энд компани. Подойди к Гарику ('Тебе сюда нельзя!) , поговори с ним - за антирад он пропустит к учёным. Далее остаётся договорится о ремонте.

Night-Breaker - Если идти из лагеря новисов всё время по прямой , ты в конце концов упрёшся в место схрона (около колючей проволоки). Подсказка - там ещё рядом грызуны тусуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стpелок, gомимо ремонтников это можно сделать при помощи ремкомплектов. если ты не выкинул ящик, который тебе сидор дал, то у бармена можно получить их вобмен на артефакты:

1 ломоть мяса = 3 ремкомплекта для брони

1 огненный шар = 3 ремкомплекта для оружия

у меня, к примеру, этих комплектов по сотне и для оружия и для брони. главное, не доводить их до плохого состояния ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Night-Breaker, это не винтовка баррета))) это российская в94 - вариант крупнокалиберной винтовки осв-96.

прицел меняется просто. находишь в gamedata\textures\wpn\ файл 1P21-AMK_1280-N.dds. 1280 - это горизонтальное разрешение монитора. если у тебя 1280*1024 то тебе нужен именно этот файл. если, к примеру, 1440*900, то следует взять файл 1P21-AMK_1440-W.dds

. это прицел от винтовки свд. если хочется какой-то другой прицел, то можно выбрать из других. мне, например, так же нравится прицел от g36. так вот, выбранный файл следует клонировать (скопировать в другое место), переименовать в scope_b94.dds (текстура прицела от в94) и заменить этим файлом уже имеющийся. можно пойти и другим путём. находим файл w_b94.ltx в gamedata\config\weapons\. в нём есть строчка

scope_texture        = wpn\scope_b94 

достаточно поменять название текстуры прицела на нужный)

scope_texture        = wpn\1P21-AMK_1280-N

всё просто ;) единственно замечание - следует учесть, что некоторые прицелы плохо "пристреляны", то есть не отцентрованы хорошо и на некоторых винтовках пыля летит ниже/выше прицельной метки <_< у прицела от свд всё в порядке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

где найти пластмассовую вещь по заданию сахорова?я район нашел,а где именно ?

Кстати, уменя почему-то бинокль не функционирует. таскаю его безтолку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация