Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

Наймы выносятся нормально.

Эти парни явно пришли к Монолиту с желанием 'Поменять внешность' :

af6191b3a1c2t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, владимир же написал, что замок не ломается! просто из-за неисправной молнии на рюкзаке ты не сможешь не только залезть в инвентарь, но и обшманать чужие тайники, проверить свой.. и вообще, ничего не сможешь :)

вот моя любимая нычка :happy: от туда за полтора года игры в солянку ничего не пропадало, советую ;)

76af505849edt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от туда за полтора года игры в солянку ничего не пропадало, советую

не я не рискую-пару раз уже нагрелся!и вроде места такие глухие выбирал-ан нет-кака-нибудь сволочь залезет!приходится к Акиму регулярно за замками шнурить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

место надо выбирать, где полно постоянных аномалий. то место, единственное на территории бара, где есть аномалии, тем более постоянные :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что, с вылетом мне так никто и не поможет? соль старая, от 14.06.09 +дополнение от 13.12 + комулятивный патч от 17.12

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...hing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\amk_anoms.script:427: attempt to concatenate field '?' (a nil value)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариночка, скачай этот файл http://rghost.ru/1674494 и помести его сюда:

gamedata\scripts\

желательно старый файл переименовать, добавив дефис ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поначалу тоже ныкал рюкзаки подальше и поглубже, а потом замаялся по деревьям прыгать и аномалии проползать, тупо бросаю на пол и при всех запираю на замок. Кроме Янтаря нигде больше хабар не пропадал (наверное тот Долговец до Зоны неплохим медвежатником был) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zluka, я рюкзак тока на АТП держу(там ящиков нет),остальные нычки в ящиках по локам.Рюкзак не внушает доверия,опять же при попытке забрать из рюкзака всё-в вещах не обнаружил замка...видимо запирая рюкзак на замок-он считается одноразовым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN - замок не одноразовый , просто при закладке-забирании хабара нужно и замок взять-положить по новой. Он 'стережёт' только старый хабар... Я в своё время предлагал Мастеру Архаре 'вписать' в 'Солянку' модик 'Заминированные тайники' , но меня не услышали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и на Неразведанной Земле, послали искать огненную пещеру, сказали входа два, один у "больного" болота, второй в овраге, бродил-бродил, охотников нашёл, мстителей нашёл, Пилигрима и входов не нашёл, подскажите хоть примерно где они, и какое из болот "больное"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был очень неприятно удивлён появлением армейского патруля в Забытом лесу,после того как взял книгу для Шахтёра!Три ведра дроби,приготовленной для всякого рода мутантов оказались обузой...Положение кое-как спасли мамины бусы(3 штуки),броня Долга и Стечкин с бронебойными патронами :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN,

Положение кое-как спасли мамины бусы(3 штуки),броня Долга

:lol: Да, ежели броньку Долга снять и лупить ею врагов, мало не покажется, увесистая она :D Я хожу в бандюковском экзе, и защищённость приличная, и вес нехилый тянет. Не гравикостюм, но всё же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация