Авторизация  
Сталкер-Эколог

Идеальный человек

Рекомендуемые сообщения

Вполне может быть. Но сперва гордость!

по сути мы выявили первопричину, желание потешить чувство собственного величия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Krypton777)

тогда не надо попросту сотрясать воздух))) Это почему ещё? Свободу слова никто не отменял. Вот тебе и аргумент, описанный мной идеал не стал бы говорить такую фразу.

Цитата (Krypton777)

так вы определитесь какой вам идеал описать, просто идеальный человек на мой взгляд, или современный идеальный человек? Идеальный современный человек на ваш взгляд.

:angry: Это не мои цитаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Создавать человека,тратить средства мучиться,чтобы потом тыкать себя в грудь со словами "Я его создал"?

Именно!

Krypton777, Звиняй, кнопкой ошибся. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, я как раз после своей фразы про детсад хотел дописать, мол вы бы ещё человека паука назвали, но поленился.

Ага,тема соответствующая. Почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не слышал? И в инете не могу найти.

Кроссбоун: Настоящее имя: Брок Рамлоу Псевдоним: Bingo, Frag, Mr. Bones

Место рождения: Неизвестно Рост: 6'4" Вес: 231 кг Цвет глаз: карие Цвет волос: черные Известные родственники: Нет Способности. Нет Навыки. Является рукопашным борцом мирового класса. Имеет обширный опыт в уличных драках, владеет различными знаниями боевых искусств и военными методами борьбы. Отличный стрелок из арбалета и ружья. Профессионально метает ножи. История. В молодости, Брок Рамлоу возглавлял нью-йоркскую банду Яростные Преступники (Savage Crims), которая заправляла на восточном побережье. После того, как он ожесточил пятнадцатилетнюю Рейчел Лейтон (Rachel Leighton), двое ее братьев напали на Брока. В завязавшейся схватке старший брат Рейчел был убит. Чтобы избежать преследований, Рамлоу сбежал и поступил в школу Надсмотрщика (Taskmaster), которая была создана для подготовки преступников. В течение трех лет Рамлоу стал инструктором в этой школе, взяв себе псевдоним Бинго Брок (Bingo Brock). В качестве наемника, он работал с коммунистом по имени Красный Череп, Альберт Малик (Red Skull, Albert Malik), прислуживая ему под именем Frag. С Красным Черепом он был вплоть до тех пор, пока ему не приказали проникнуть в Швейцарский замок Арнима Золя (Arnim Zola). В конечном итоге Рамлоу стал единственным выжившим членом команды. Нацистский Красный Череп, Йохан Шмидт (Red Skull, Johann Shmidt), был впечатлен способностями Брока и при встрече принял его услуги, дав кодовое имя Костяной Крест (Crossbones). Отправленный заполучить пять фрагментов Кровавого Камня (Bloodstone), Костяной Крест затмил поиски Гельмута Земо (Helmut Zemo). В то время как Земо боролся с Капитаном Америкой, Брок вырубил его пилота, Джона Джеймсона (John Jameson), и похитит два фрагмента. Когда он подобрался к оставшимся трем фрагментам, пять кусков камня оживили труп Генриха Земо (Heinrich Zemo) под контролем инопланетянина Спираль Адского Огня (Hellfire Helix). Незамеченный, Костяной Крест уничтожил Спираль с помощью точного выстрела из арбалета (стрела угодила прямо в лоб). Затем Брок похищает Бриллиантовую Спинку (Diamondback), в которой он узнал свою давнюю знакомую, Рейчел Лейтон. Наемник собирался использовать Рейчел в качестве приманки для Капитана Америки, но когда Череп узнал о причастности Костяного Креста к Капитану, он приказал ему бежать. Костяной Крест нанимает Контролера (Controller) и Голос Рока (Voice of Doom) для работы на Черепа и возглавляет организацию Команда Скелета (Skeleton Crew), направив ее деятельность против Селены Клуба Адского Пламени. Используя ясновидение Тристама Микаба (Tristam Micawber), Броку удается узнать местонахождение Черепа после того, как Магнето похитил его. Он пытался убить Амбала (Kingpin), но был остановлен Тифозной Мэри (Typhoid Mary) и также сражался с Меченым (Bullseye). Брок возглавлял Команду Скелета, когда они были захвачены Schutz-Heiliggruppe. После того, как Арним Золя освободил их, Череп инсценировал свое убийство. В конце концов, Красный Череп уволил Брока. Костяной Крест направился на восток, временно работая в Чикаго на наркобарона Марко Санзионэри (Марко Sanzionare), которому противостоял Супер Про (Super Pro). В Нью-Йорке, Брок похитил Бриллиантовую Спинку и промыл ей мозги, заставив пройти через жесткую военную подготовку. Принудив Бриллиантовую Спинку украсть из особняка Мстителей (Avengers Mansion) преобразованную кровь супер-солдата - Капитана Америки, Костяной Крест вернулся к Черепу. Когда новый лидер Команды Скелета, Головорез (Cutthroat), начал готовить заговор против Костяного Креста, Мать Ночи (Mother Night) предупредила Брока об опасности. Бриллиантовая Спинка бежала, вызвав перед этим Капитана Америку и Сокола (Falcon), чтобы они захватили боевиков Черепа. Костяной Крест был заключен в тюрьму, но в конце концов чиновники реабилитировали его, частично благодаря победе над террористической ячейкой Крепость (Fortress), когда она вторглась в денверскую больницу. Костяной Крест бежал и был нанят организацией Гидра (Hydra), чтобы вместе с Поглощающим Человеком (Absorbing Man) бомбить посольства, находящиеся в Нью-Йорке. Но парочка была остановлена Капитаном Америкой. Гидра предала Брока и он был вынужден снова пуститься в бега.

Позже Костяной Крест был нанят Новым Сыном (New Son), чтобы убить Гамбита, но, несмотря на союз с Бэтрок (Batroc) и Зараном (Zaran), он потерпел поражение от объединенных усилий новоорлеанской Гильдии Убийц и Воров. Брок был заключен в тюрьму по названием Плот (Raft) и просидел там вплоть до того момента, пока Электро не освободил его. Череп восстановил Брока в его должности и Костяной Крест помогал в восстановлении энергоснабжения Космического Куба (Cosmic Cube), когда Зимний Солдат (Winter Soldier) Александра Лукина убил Черепа и похитил Куб. Лукин анонимно обвинил в смерти Красного Черепа Капитана Америку, но вскоре Костяной Крест узнал правду и сейчас началась охота на Лукина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет ли этот организм развиваться со стадии зиготы или же сразу будет создан половозрелый взрослый организм,как в "5-ом элементе",к примеру?

Пусть лучше с зиготы, на мой взгляд так интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть лучше с зиготы, на мой взгляд так интереснее.

жизни не хватит до конца наблюдать созревание и развитие сего индивида, тогда надо ускорить рост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдаааа, имхо развели здесь трения только из-за мужской несостоятельности создать идеального человека, лишь женщина может его создать, родив его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзевана, Ну, без мужика-то она не сможет это сделать... А может и с ним не сможет. Через семь с половиной месяцев я это выясню. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Krypton777)

Тогда я ставлю Ч-Паука. А чем не идеал? Ловкий,сильный,умный,симпотный,с чувством юмора,справедливости и т.п (+ тут кто-то говорил про многорукость,так у него и это было

А я Кроссбоуна, умный мужик с фигурой геркулеса, боец мирового класса и непревзойденный солдат, носит маску-череп и косуху с берцами)) Он ЧП уделал одной левой.

Ты считаешь идеальным человеком преступника? По-твоему физические данные являются определяющими? Поверхностно как-то. Не ожидал. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты знаешь,что воспитание во многом влияет на проявление тех или иных качеств.

Знаю, знаю. Это тоже часть создания личности. И не надо говорить, что я так отвечаю, если тебе и правда приспичило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация