Авторизация  
weiss

Верите ли вы в Бога?

Рекомендуемые сообщения

Я атеист, не верю и всё.

Многие говорят, что у каждого свой бог, или что бог живёт в каждом из нас и это сугубо личная тема. Говорят, в Москве кур доят -_-

Если что-то или кто-то есть, значит он есть и по библии, бог вообще один. Он всё создал и бла-бла-бла. А как же другие боги, знаете сколько их у индусов? Так какой же настоящий? Или он один, а обличий много? Даже если так, вспомним библию. Бог создал землю, тварей разных и людей. А где упоминание о динозаврах? Динозавры были до нас, и людишек не было вовсе. Вот он уже косяк, по библии бог динозавров не создавал, а они были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько знаю, Ватикан признал уже теорию эволюции.

Потом сожгли монаха, который это заявил, а щас снова думают над этим вопросом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом сожгли монаха

И это был Альберт Эйнштейн (с)

отом сожгли монаха, который это заявил, а щас снова думают над этим вопросом)

Вроде это был Бенедикт 16тый, но направление мыслей верное в свете последних событий. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, да и где же я спутала такие понятия, как наука и религия? я высказала своё мнение, указав лишь на то, почему считаю что бог и всё подобное, лишь утешение для людей, которым не на что свалить свои проблемы в жизни -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, и что? я атеист, я не верю в бога и имею право опровергать это так, как считаю угодным. научные доводы не запрещено приводить, да и как ты ещё сможешь опровергнуть религию? Хотя, я могла написать, где был бог, когда сжигали Жанну Д`арк? Она же верила в него, сражалась за него, несла имя его.

Или, куда смотрит бог, когда педофилы насилуют детей? Куда он смотрит, когда бродячие собаки грызут детей и женщин? Куда он смотрит, когда люди убивают друг друга? Когда разжигают войны? Вывод: богу насрать на всё, что происходит на созданной им планете, с его любимыми человечками, или... бога просто нет -_-

Такие доводы тебе больше нравятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, да, что-то нас понесло :rolleyes: эта тема ещё хуже чем девушки в Зоне, сколько людей столько и мнений. Спор может затянуться на долго, и ни чем хорошим не закончится. Поэтому предлагаю выкурить трубку мира :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, да, что-то нас понесло :rolleyes: эта тема ещё хуже чем девушки в Зоне, сколько людей столько и мнений. Спор может затянуться на долго, и ни чем хорошим не закончится. Поэтому предлагаю выкурить трубку мира :drinks:

я не курю, черт))) Выпьем из одной чарки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация