Авторизация  
Снайпер

Lost Alpha - обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь это не сломит разрабов и они всё-таки выпустят нормальную версию, за которую и заплатить не грех. Только бы это не "самопал" какой-то был... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что теперь официального аддона точно не будет

Вполне объяснимо. Вот как бывает, работа, может быть не слишком активная (хотя кто знает), но работа, спустя много лет - коту под хвост. Игроки получили билд, не факт что свежий, все разработки, потестив, выложат все сеть и всё... Пацаны не подняли копеечку.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что теперь официального аддона точно не будет, а мод выпустят 26 апреля.

Может оно и к лучшему, в том плане что наконец-то мод будет выпущен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот, и что же здесь хорошего?! Ну да... конечно, еще не реализованный полностью проект с недочётами выпустят в сеть. Хорошо. Можно забыть об оф. аддоне.  Еще лучше! :facepalm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что же здесь хорошего?! Ну да... конечно, еще не реализованный полностью проект с недочётами выпустят в сеть. Хорошо. Можно забыть об оф. аддоне.  Еще лучше!

Я разве говорил про "нереализованный полностью проект"? Я про законченный мод говорил. А будет он офф.аддоном, или просто модом, мне без разницы, это не суть важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод (Аддон? Игра?..) реально стоящий! Жду офф. релиза. Ухх... 


Что говорит народ при слитый билд? Каков уровень готовности игры там?

Люди говорят, что там почти все замечательно, но игра не совсем стабильна - возможны вылеты, пройти сюжет до конца, вроде как, не представляется возможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предварительный отчет по Lost Alpha.

 

Удивительно, сколько лет прошло, и вот у меня появилась возможность сыграть в игру, которую я когда-то очень горячо ждал. Даже выход в сеть у многострадальной Lost Alpha прошел не без конвульсий: она должна была появиться ещё вчера, но многочисленные проблемы то с серверами, то ещё черт пойми с чем нарушили планы. И вот, она установлена, включается. Столько лет...

 

Поиграл буквально минут 20, и начальные впечатления довольно приятные. В целом, атмосфера игры больше всего похожа на билдовскую, нежели на ТЧшную, что довольно очевидно, если вспомнить изначальную направленность Lost Alpha - восстановление Того Самого Сталкера. В тот же момент не видно тысячи и одной недоработки, как это было в билдах, что для меня очень непривычно.

 

Сюжет пока стандартен - повторяет билдовский, т.е. очень похож сюжет оригинала: Меченый, Стрелок, Сидорович, бла-бла-бла. Однако уже радуют некоторые мелочи, которые делают начало уже известного сюжета рациональный. Например, появляется главный герой не перед Сидоровичем (в ТЧ он, что, в вертикальном положении проснулся?!), а на койке в новоиспеченный каморке у Сидора.

 

Насчет геймплея. Уже ясно, что будут трансмутации артефактов, батарейки для фонарика надо покупать и прочая другая мелочь.

 

Текст в игре почти полностью переведен на русский язык (встречаются не переведенные диалоги), однако озвучка английская и без субтитров, а говорят в игре довольно много вербальным образом.

 

Скриншоты

s_1398617102_7382788_6ba93c8af8.jpg
s_1398617101_1153681_407f811ff6.jpg
s_1398617100_8900309_cf7a57fc4e.jpg
s_1398617100_3376491_21cdc749aa.jpg
s_1398617099_8586694_591236aa9d.jpg
s_1398617099_6192989_6b1a68a9a5.jpg
s_1398617099_6258953_ef5576b545.jpg
s_1398617097_5730244_832e2e7000.jpg
s_1398617098_5928885_9683b5e828.jpg
s_1398617097_3319740_b3fee8ee97.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация