Авторизация  
Снайпер

Lost Alpha - обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Shalliar, но не был.


Когда я еще играл в ТЧхоть во что-то, OGSE был, на мой взгляд, самым адекватным модом за их отношение к изменению геймплея — вроде и добавляет что-то новое, но вроде и всё то же самое, т. е. вписывается органично. Противоположностью была Народная Солянка, которая добавляла в игру «всё, что движется» и получалась безвкусная помойка, но её плюсом были бы масштабы изменений, если бы в неё было возможно играть после всех этих изменений, или хотя бы узнать в ней ту ТЧ.

 

Я думаю, Lost Alpha словно взяла лучшая из обоих миров и правильно совместила это. Ставлю штаны, что если бы сейчас был хотя бы 2009-ый, мы бы с вами, постаревшими уже-не-теми-сталкерами, были бы в куда большем восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, патчи пофиксят, финальная версия де-факто тянет на бету из-за нехватки времени, но в этом нет ничего страшного, т. к. продукт в итоге некоммерческий и скриптовая часть кода легко доступна для изменений (вылеты ведь в основном в скриптовой части).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OGSE был, на мой взгляд, самым адекватным модом за их отношение к изменению геймплея — вроде и добавляет что-то новое, но вроде и всё то же самое, т. е. вписывается органично.

Взрывающиеся и чумные зомби, сотни и тысячи пулеметов и другого не совсем обычного для Зоны оружия, какая-то совсем несуразная нечисть в x-18 и черт его знает что еще - это норма?

 

постаревшими уже-не-теми-сталкерами, были бы в куда большем восторге.

Вот это, кстати, верно. Сейчас некоторым тут находящимся вообще не очень хочется во что-то играть и они игру по месяцу проходят через силу. Что-то определенно изменилось.

Да и вообще, даже малейшие баги в ЛА, после такой-то долгой разработки, жутко отбивают желание в нее играть. Будем ждать исправлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взрывающиеся и чумные зомби, сотни и тысячи пулеметов и другого не совсем обычного для Зоны оружия, какая-то совсем несуразная нечисть в x-18 и черт его знает что еще - это норма?

Да ладно, кое-что можно простить. Лоза в Баре же в тему был :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взрывающиеся и чумные зомби, сотни и тысячи пулеметов и другого не совсем обычного для Зоны оружия, какая-то совсем несуразная нечисть в x-18 и черт его знает что еще - это норма?

Ээм, не заметил в ОГСЕ сотен и тысяч пулеметов, там если честно нового оружия был минимум, если не меньше. Или память плохая стала? Да и сотен зомби разных категорий тоже не замечал, в смысле чтобы они толпой ходили.

 

Малость что-то вылеты поднапрягли в ЛА. Сейчас словил вылет на атакующих крысах. Буду ставить кумпатч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там если честно нового оружия был минимум, если не меньше.

Арсенал мод, а поверх него еще куча всякой шняги, вроде арбалетов и тому подобного. С броней та же ситуация - спасибо, что хоть нанокостюма не завезли. Ты наверное с ОГСМ путаешь - там как раз ничего такого нет.

А зомби там и правда разные есть, причем бродят как раз не поодиночке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малость что-то вылеты поднапрягли в ЛА. Сейчас словил вылет на атакующих крысах. Буду ставить кумпатч.

Ставь-ставь. Вроде бы, нормально работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, до куда дошёл?

Не-не. Я подожду финального патча. Нечего мне там с багами и вылетами делать.

Просто оттуда, откуда я брал эту ссылку, никаких претензий к тому кумпатчу нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация