Авторизация  
Снайпер

Метро 2033: The Last Refuge

Рекомендуемые сообщения

Она вроде бы авторами предусмотрена как правильная ВОТ

ХМ... У меня такого не было, чёрного убивал в "бреде" и всё... Потом взрыв...А рядом чёрный не валялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот кому мод на Метро 2033: The Last Refuge ?

Торговый мод от Колмогора

Теперь в Полисе можно приобрести "нульцевые" фильтры, рассчитанные на 20 минут и тяжёлый автоматический дробовик, который должен был впервые появиться в DLC для консолей.

http://narod.ru/disk/20920649000/69_new_polis_trade.rar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь эту кончовку получил? Она вроде бы авторами предусмотрена как правильная

Навряд ли кто-нибудь так игру закончил...Сомневаюсь я что кто-нибудь раздавал патроны нищим и не брал их в благодарность за работу!Ведь именно это предполагалось для второй концовки-быть хорошим для всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня много патронов было, я кроме противогаза почти ничего и не покупал, по мере прохождения у врагов собирал. Вот условия получения второй концовки:

Глава 4 – Front Lines. Наверху командного пункта Красной армии, подслушивание разговора трех солдат приведет к хорошему действию. Также нужно освободить из плена трех красных фашистской территории. Завершение этого уровня без убийства врагов, даст нам еще один хороший поступок (Надо выбрать или спасти красных или никого не убивать).

Глава 4 – Depot. После того как Павел (NPC) убит и мы остаемся одни, в конце уровня нужно исследовать поезд и всех жителей.

Глава 4 – Defence. Возьмите пленку у умирающего капитана.

Глава 4 – Child. После того как вы принесете Сашу матери откажитесь от ее патронов, как жест доброй воли.

Глава 4 – Outpost. Отправте сигнал S.O.S. используя коммуникации на крыше нацистской заставы. Используйте подъемный кран и лестницу сбоку здания.

Глава 4 – Black Station. Подслушайте первых двух нацистских часовых. Завершение этого уровня без убийства врагов, даст нам еще один хороший поступок.

Конец. Если Вас ждет хорошая концовка, то в Эпилоге будет говорить Хан, в

противном случае ждите ракетной атаки на Черных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SAV163, а зачем? Это линейная игра, что тут можно поменять? Ну только если что-то типа новый арсенал, но это не вкатывает под слово глобальный. Да и зачем? По-моему, в игре хорошо проработанное оружие, достойное, и нет смысла его заменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра очень понравилась.

Насчёт сюжета могу сказать то, что хоть и игра сделана по книге, в книге большинство событий выстроенно по другому. Где-то интереснее книга, где-то игра. Но итак понятно, что если бы игра была полностью по книге, в неё скорее всего было бы играть не настолько интересно, насколько было. И о концовке. В книге, Артём под конец понял, что Чёрные не враги. Но когда он это понял - было уже поздно. Ракеты уже вылетели. А так как игра делалась по книге, то концовка с уничтожением Чёрных верная. Лично я проходил с обеими. И уже прохожу в 3-ий раз - до сих пор интересно, и тянет играть. Вооружение понравилось. Особенно ВСК-94, называемый в игре ВСВ. А так же "Калаш 2012". Метательные ножи тоже понравились. С их помощью прошёл все уровни с нацистами в стэлсе, и не был замечен. Но сколько раз начинал заного. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что бы оружие реалистичнее было, а то эти не убиваемые бандиты/красные/нацисты, как то не оч...

ага,тут стрельба прямо вообще никакая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага,тут стрельба прямо вообще никакая.

Хм... Вчера вот играл, если с ВСВ попасть между каской и броником, то нацик сразу дохнет.79b08ec9d215.gif

Вчера половину Чёрной станции вырезал, и ушёл незамеченным... :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Вчера вот играл, если с ВСВ попасть между каской и броником, то нацик сразу дохнет.

да вот мутантов бывает мочишь с дробовика,так они вообще как пенопластовые летают-физика ни к черту. даже Мэдисон эту багу критиковал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вот мутантов бывает мочишь с дробовика,так они вообще как пенопластовые летают-физика ни к черту. даже Мэдисон эту багу критиковал.

А вот с этим согласен - сам замечал. :( У меня вчера даже на поверхности калаш к стене прилип. :D Заскринить надо было, да не догадался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация