Авторизация  
weiss

Верите ли вы в Бога?

Рекомендуемые сообщения

Ребят, а вас когда припрет вы что делаете? Последняя надежда на это и остается. Пусть и не верите,но надеятесь...

Верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда припрет? Я обдумываю ситуацию. В экстремальной ситуации и ситуации безнадеги мой мозг быстрее находит пути решения, причем очень даже толковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да глупо уже спорить, на счет верю-не верю. Кто хочет тот верит, кто не хочет, тот не верит. В конце все там встретимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где там?

в Чистилище, или в Раю, а может в Аду, в общем там где все души оказываются после смерти человека.

б-г не спасет твои штаны.

Бог и не должен спасать. Один раз он уже людей спас, хватит уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, ну ты же видишь, что человек там выше надеется и верит, что когда припрет, ему кто-то поможет. Его надо образумить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты же видишь, что человек там выше надеется и верит, что когда припрет, ему кто-то поможет.

Смотря на какую помощь он надеется. Если ждет чуда, то он ошибается.

ситуации безнадеги мой мозг быстрее находит пути решения, причем очень даже толковые.

Ты хоть знаешь что такое "безнадега"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, ну ты же видишь, что человек там выше надеется и верит, что когда припрет, ему кто-то поможет. Его надо образумить.

Через туалет? :(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а вас когда припрет вы что делаете? Последняя надежда на это и остается. Пусть и не верите,но надеятесь...

Верю

Считаю большим грехом обращатся к Богу       когда припрет.Вы что думаете он вам ДОЛЖЕН помочь?На Бога надейся а   сам не плошай.Не зря ведь наши предки это придумали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю большим грехом обращатся к Богу       когда припрет.Вы что думаете он вам ДОЛЖЕН помочь?На Бога надейся а   сам не плошай.Не зря ведь наши предки это придумали. 

 

"Не плошать" нужно в ситуациях, когда в твоих возможностях что-то исправить. Когда нет, приходится обращаться к богу.

Demyan, не стоит, друг. Не то место, чтоб душу изливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключевое слово ПРИДУМАЛИ? :(  Может кто не правильно понял смысл моих слов? Один про туалет, другой про грехи.

Demyan без обид.Возможно ты меня не так понял.К Богу надо обращатся всегда ,а не когда плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация